Издания

Официальная публикация

Ипотека от 3% в «Балтийской жемчужине»

«Балтийская жемчужина» «Балтийская жемчужина»
«Балтийская жемчужина»
Источник: пресс-служба компании «Балтийская жемчужина»

Компания «Балтийская жемчужина» в партнёрстве со Сбербанком запустила ипотечную программу с субсидированной ставкой от 3% на недвижимость в одноименном микрорайоне в Красносельском районе Санкт-Петербурга.


Первоначальный взнос по новой ипотечной программе от застройщика начинается от 15% от стоимости, приобретаемой на побережье Финского залива недвижимости. Срок кредитования – до 30 лет. Максимальная сумма ипотеки составляет 12 млн рублей. Пониженная ставка от 3% действует с первого дня и до последнего ипотечного платежа.

Новая программа от «Балтийской жемчужины» стала настоящим подарком для ценителей качественной недвижимости на морском побережье, так как девелопер субсидирует ставки впервые. До этого момента в компании действовали только государственные ипотечные программы. Многие покупатели с нетерпением ждали, когда на недвижимость в одном из самых желанных мест для жизни в Петербурге введут пониженные ставки.

«Субсидированная ипотечная программа со ставкой от 3% стала своевременным ответом на многочисленные просьбы наших клиентов и менеджеров по продажам, которые стараются предложить покупателям максимально выгодные варианты приобретения последних квартир в микрорайоне. По применению льгот, субсидий и по условиям кредитования в банках-партнерах клиентов консультирует наш опытный ипотечный специалист. Практика показывает, что экспертный подход позволят исполнять желания покупателей с разным бюджетом», - пояснила Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

Взять ипотеку по программе можно на любую недвижимость в «Балтийской жемчужине». В продаже ещё остались готовые квартиры бизнес-класса в ЖК «Жемчужная гавань» на побережье Дудергофского канала в непосредственной близости от Финского залива. Это просторные 1-, 2, и 4-комнатные эргономичные пространства с потолками до 3 метров и шириной окон до 2 метров с кухнями-гостиными, гостевыми санузлами, лоджиями и балконами, застекленными по системе витражей.

Для ценителей премиальной недвижимости девелопер предлагает двухэтажные дуплексы с участками и парковочными местами на два автомобиля в готовом малоэтажном ЖК бизнес-класса Duderhof Club с видом на Дудергофский канал и Южно-Приморский парк. Сейчас на таунхаусы действует дополнительная скидка 15%. Дополнительное машино-место в паркинге в соседнем многоквартирном доме идёт в подарок при покупке недвижимости.

Последние семейные квартиры комфорт-класса остались и в готовом ЖК «Жемчужная премьера». При покупке место в подземном паркинге клиент получает в подарок.

ГК «Галс-Девелопмент» выступила генеральным партнёром премии «Посёлок года»

Премия в области загородной недвижимости «Поселок года» Премия в области загородной недвижимости «Поселок года»
Премия в области загородной недвижимости «Поселок года»
Источник: пресс-служба ГК «Галс-Девелопмент»

ГК «Галс-Девелопмент» стала генеральным партнером Федеральной премии в области загородной недвижимости «Поселок года». В 2023 году премия в 9 раз объединит крупнейших девелоперов со всей России. Генеральный директор ГК «Галс-Девелопмент» Виктор Адамов вошел в состав жюри конкурса. Победители будут объявлены 29 июня на торжественной церемонии награждения в усадьбе «Тайны Рублева».


«В настоящее время рынок премиальной загородной недвижимости Подмосковья вышел на новый этап развития. Этот сегмент обладает хорошим потенциалом роста в виду дефицита качественного первичного предложения и достаточно большого отложенного спроса: покупателей сегодня в первую очередь интересуют современные дома с коммуникациями «под ключ», полностью благоустроенной территорией и профессиональным управлением поселка. Сейчас таких предложений на рынке – единицы, среди них и наш новый премиальный проект - «Маслово Forest Club» вблизи Николиной горы. Мы традиционно поддерживаем федеральную премию «Поселок года», которая позволяет российским девелоперам определить векторы развития рынка и те стандарты качества, на которые сегодня ориентируются наши покупатели», - отмечает Екатерина Батынкова, директор департамента продаж ГК «Галс-Девелопмент».

В 2022 году ГК «Галс-Девелопмент» объявила о планах по созданию загородной экосистемы коттеджных поселков в районе Рублево-Успенского и Ильинского шоссе. После успешной реализации проекта "Березки River Village" компания приняла решение развиваться в направлении загородной недвижимости и сформировала собственный земельный банк на 200 гектар вдоль Ильинского и Рублево-Успенского шоссе. Помимо «Маслово Forest Club», стартовавшего в июле 2022, на данных землях будет реализовано еще несколько проектов с уникальной инфраструктурной составляющей, которые будут выведены в продажу на горизонте десяти лет.

Премия «Посёлок года» проводится с 2004 года. За время проведения премии в конкурсе приняли участие более 200 девелоперов и 400 проектов из Москвы, Санкт-Петербурга и активно развивающихся регионов России. В 2023 году жюри предстоит оценить проекты в 21 номинации: 17 основных, 2 общих и 2 профессиональных. Заявки на участие в премии принимаются до 31 марта 2023 года.