Издания

Официальная публикация

Профессиональная Премия ADD AWARDS стала платформой для проведения всероссийского архитектурно-дизайнерского конкурса «Пространство»

Организатор конкурса ГК «Садовое кольцо» предлагает участникам представить свое видение мест общего пользования (МОП) в проектах жилых комплексов Terle Park и Urman (Уфа), «Тетрис» и «Жилой дом М_5» (Красногорск). Для этого надо ознакомиться с документацией реализуемых объектов на сайте Премии ADD AWARDS, выбрать один из них и создать эскиз с описанием концепции.

Премия ADD AWARDS Премия ADD AWARDS
Премия ADD AWARDS
Источник: оргкомитет премии ADD AWARDS

В каждой номинации будет выбран один победитель, предложивший наиболее интересный, практически реализуемый и эстетически привлекательный вариант.

Определять победителей будет жюри, в состав которого вошли признанные эксперты рынка: Борис Уборевич-Боровский, архитектор, председатель Московского архитектурного общества; Андрей Асадов, вице-президент Союза архитекторов России; Степан Бугаев, руководитель профиля «Дизайн интерьера» в Школе дизайна НИУ ВШЭ; Алина Пшеничникова, главный архитектор студии RAUM. От организаторов конкурса работы участников будут оценивать: Руслан Чернобаев, президент Международной премии ADD AWARDS, и Светлана Белоус, советник по финансовым вопросам ГК «Садовое кольцо».

Победители в каждой номинации получат денежные призы и возможность участвовать в разработке рабочей документации совместно с архитектурным бюро.

Общий призовой фонд конкурса 800 000 рублей.

Работы принимаются до 11 мая 2023 года.

В конкурсе могут участвовать архитекторы и дизайнеры любого уровня подготовки. Единственное, о чем необходимо помнить: хорошая идея — это реализуемая идея!

Ознакомиться с конкурсным заданием можно по ссылке https://addawards.ru/sponsors/218465/?utm_source=addsocseti

Окна из профиля КВЕ для уникального проекта в г. Брянске

ЖК Мегаполис-Парк - уникальный проект комплексного освоения территории в г. Брянске. В нём гармонично сочетаются традиционная респектабельность и яркие тенденции современной городской архитектуры и ландшафтного дизайна.

ЖК «Мегаполис-Парк» ЖК «Мегаполис-Парк»
ЖК «Мегаполис-Парк»
Источник: пресс-служба «профайн РУС»

Отдельного внимания заслуживает решение по остеклению. Благодаря панорамным окнам из профильной системы КВЕ Master, помещения получают максимум естественного света. Балконные конструкции в ЖК «Мегаполис-Парк» имеют панорамное остекление в пол, выполненное из профильной системы КВЕ Gut. Балконное пространство предполагает возможность организации рабочего кабинета с прекрасным видом.

Высокий уровень жилого комплекса оценили профессионалы отрасли. Брянский микрорайон в этом году собрал награды на всех уровнях.

Он занял первое место в федеральной номинации "Масштабная застройка свободных территорий" и в очередной раз в Брянской области признан лучшим в Центральном федеральном округе в номинации «Среднеэтажные дома».

Источник: пресс-служба «профайн РУС»

Застройщик: "Мегаполис-Строй"

Остекление выполняет компания "Эталон окон плюс"

 

ВМЕСТЕ СТРОИМ ГОРОДА!

Реклама: ЗАО «профайн РУС»