Издания

Официальная публикация

Учебный центр профайн РУС провел в Санкт-Петербурге тренинг для дилеров и менеджеров компании «Окна Панорама»

Компания "Окна Панорама", партнер профайн РУС в Северо-Западном регионе, стартовала с продажами конструкций, выполненных из профиля KÖMMERLING 76. Система введена в ассортиментную линейку премиального сегмента. Новый продукт в портфеле дает компании возможность роста и развития продаж в маржинальных сегментах панорамного остекления и ИЖС.

Тренинг Тренинг
Тренинг
Источник: пресс-служба «профайн РУС»

Максимальная теплоизоляция конструкций из KÖMMERLING 76 достигается благодаря проработанной до мелочей конструкции профиля с 5-ю камерами и новому поколению уплотнителей, которые обеспечивают окну не только максимальную герметичность, но и долговечность – функциональность уплотнителей не снижается в течение всего срока службы окна.

11 – 12 мая Учебный центр профайн РУС провел в Санкт-Петербурге тренинг для дилеров и менеджеров компании "Окна Панорама".

Источник: пресс-служба «профайн РУС»

С удовольствие делимся отзывом нашего партнера: "Сегодня руководитель учебного центра KBE Маргарита Шафикова провела для наших партнеров бомбический тренинг по продажам. На обучении мы прокачали такие темы как работа с возражениями по цене, мотивирование клиента на покупку, анализ слабых и сильных сторон, активация записи на замер и заключение договора. Также мы провели разбор реальных сложных ситуаций из практики. Во второй части встречи коллеги из KBE провели экскурсия по шоу-руму profine RUS и ещё раз познакомили всех с продуктовой линейкой KÖMMERLING. Благодарим наших друзей KBE за потрясающую возможность и с нетерпением ждём новых встреч!"

В свою очередь благодарим участников тренинга за активную работу и желаем успешных продаж!

Реклама: ЗАО «профайн РУС»

Вышла в свет новая книга о мерзлых грунтах Арктического побережья

Опубликована новая книга известных ученых и полярников – Виктора   Аксенова и Сергея Геворкяна – «Засоленные и льдистые мерзлые грунты Арктического побережья как основание сооружений». Издателями книги выступили Международная Ассоциация Фундаментостроителей и ООО «КриоЛаб».

Книга о мерзлых грунтах Арктического побережья Книга о мерзлых грунтах Арктического побережья
Книга о мерзлых грунтах Арктического побережья
Источник: пресс-служба МАФ

В  монографии  сведены воедино и детально рассмотрены современные методы исследования свойств засоленных и льдистых мерзлых грунтов Арктического побережья. Описываются основные виды лабораторных испытаний засоленных мерзлых грунтов, приводятся сведения об оборудовании и приемах его использования в морозильных камерах. Приводятся результаты экспериментальных исследований механических свойств засоленных мерзлых грунтов.

Рассмотрен опыт использования засоленных и льдистых мерзлых грунтов в практике изысканий и строительства. В табличной форме предложены нормативные и расчетные характеристики (прочностные и деформационные) для проектирования. Дополнены примеры эксплуатации зданий и сооружений на основаниях представленных засоленными и льдистыми мерзлыми грунтами.

Предложены некоторые мероприятия по повышению несущей способности фундаментов на засоленных мерзлых грунтах. Переиздаваемая книга дополнена новыми главами, такими как антикоррозионные и противопучинные покрытия, применение винтовых свай в мерзлых основаниях.

Исследованы характеристики льдов и сильнольдистых грунтов, даны предложения по их величинам прочности и деформируемости в табличной форме.

Книга рассчитана на специалистов, работающих в Арктике в области строительства, инженеров-проектировщиков, изыскателей, научных работников, студентов геологических вузов.

Стоимость книги Аксенов В.И., Геворкян С.Г. «Засоленные и льдистые мерзлые грунты Арктического побережья как основание сооружений» 1500  руб. НДС не облагается.

По вопросам приобретения книги вы можете обратиться в Международную Ассоциацию Фундаментостроителей по тел.: +7 (495) 66-55-014, +7 916 36-857-36, +7 926 38-474-68, +7 925 86-101-81 или по электронной почте: info@fc-union.com. Или в ООО «КриоЛаб»: kriolab@kriolab.ru, тел. +7 (499) 302-33-45, +7(499) 455-54-42 доб. 321