Издания

Официальная публикация

Комитет по физкультуре и спорту согласовал физкультурный праздник для ЖК «Огни Залива»

В субботу 1 июля 2023 г. в 11.00 на Дудергофском канале в районе жилого квартала «Огни Залива» (угол Балтийского бульвара и улицы Маршала Захарова) состоится физкультурный праздник - II этап Кубка БФА «Регата Огни Залива». Организатор мероприятия – застройщик ООО «Дудергофский проект» и группа компаний «БФА-Девелопмент». Партнерами проекта выступают Федерация гребного спорта Санкт-Петербурга в лице Студенческой гребной лиги (СГЛ) и «Английского гребного клуба». Мероприятие согласовано Комитетом по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга.

«Регата Огни Залива» «Регата Огни Залива»
«Регата Огни Залива»
Источник: пресс-служба «БФА-Девелопмент»

Застройщик приглашает всех желающих! Зарегистрироваться для участия в Регате можно на сайте (https://www.bfa-d.ru/about/news/zhk-ogni-zaliva-priglashenie-na-regatu-v-subbotu-1-iyulya/) или в социальных сетях (https://vk.com/wall-61607801_5048) застройщика.

Кубок БФА «Регата Огни Залива» – один из ряда социальных проектов застройщика с начала строительства жилого квартала в 2014 году. Субботники, фотовыставки, детские праздники, а теперь и заезды на шлюпках собирают жителей района для пропаганды здорового образа жизни, дружбы и добрососедства.

Гонка «Огни Залива» - регулярное физкультурное мероприятие, которое в 2023 году состоит из 6 этапов, первый из которых состоялся 27 мая 2023 г.

Водная часть - спортивные состязания любителей на двух 8-местных шлюпках с системой академической гребли, показательные выступления спортсменов Студенческой лиги на профессиональных лодках, катание всех желающих на шлюпках в сопровождении катера. Береговая часть праздника – угощение, музыка, гребные тренажеры.

Плановые даты «Регаты Огни Залива» в 2023 году:

27 мая состоялась

1 июля

22 июля, как вариант вечернее

5 августа, как вариант вечернее

2 сентября

7 октября

Организаторы мероприятия – застройщик ООО «Дудергофский проект» и группа компаний «БФА-Девелопмент».

Источник: пресс-служба «БФА-Девелопмент»

Гранд-номинации на премии «Посёлок года»!

Премия «Посёлок года» Премия «Посёлок года»
Премия «Посёлок года»
Источник: оргкомитет премии «Посёлок года»

Уже на следующей неделе состоится самое торжественное событие на рынке загородной недвижимости - федеральная премия «Посёлок года», в рамках которой будут озвучены победители в трех главных номинациях премии.


Начнем с нововведения - номинации «Гран-при» - за заветную статуэтку в данной категории будут бороться проекты, которые попали в финал сразу в трех номинациях. Приоткроем завесу тайны - в шорт-лист вышли четыре финалиста.

Далее идет номинация «Девелопер года» - в ней лучшие девелоперы загородного рынка сразятся за звание победителя. Среди финалистов: «Галс-Девелопмент», СК «МегаСтрой», Honka, K2DOM, ГК «Факт», ФСК Family.

За звание «Персона года» будет бороться великолепная четверка: генеральный директор СК «МегаСтрой» Андрей Шлотгауэр, директор К2 DOM Алексей Киселев, учредитель ООО «АРК Групп» Василий Курбацких и управляющий партнер «Многомерный Девелопмент» Сергей Могучев.

В этих трех номинациях голосование будет проходить в режиме реального времени прямо на церемонии награждения. Всем гостям вечера, прошедшим регистрацию на входе, на телефон придет смс с ссылкой на личный кабинет голосования, где можно отдать свой голос за фаворита. В финале церемонии будет подведены итоги голосования и вручены награды.

Победители будут объявлены 29 июня на торжественной церемонии награждения в усадьбе «Тайны Рублева».

Соорганизатор премии «Восток-Медиа», Генеральный партнер «Галс-Девелопмент». При поддержке интернет-портала Сottage.ru.