Издания

Официальная публикация

Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия по собственным ипотечным программам

Банк «Санкт-Петербург» улучшает условия по собственным ипотечным программам. Улучшения касаются как кредитов на новостройки, так и на вторичное и загородное жилье. В частности, БСПБ увеличивает максимальный размер ипотечного кредита.

Новости Банка «Санкт-Петербург» Новости Банка «Санкт-Петербург»
Новости Банка «Санкт-Петербург»
Источник: ASNinfo

Так, по программам «Новостройка» (квартиры и апартаменты в строящемся доме), «Квартира» (вторичное жилье), «Загородная недвижимость» (жилой дом с земельным участком) максимальный объем кредита составит 40 000 000 рублей.  А по программе «Кредит под залог имеющейся недвижимости» – до 20 000 000 руб.

Кроме того, в рамках всех ипотечных программ предусмотрена скидка до 0,5% от базовой ставки для зарплатных клиентов Банка/ потенциальных зарплатных клиентов, для клиентов программы «Премиум» и vip-клиентов.

Сегодня Банк «Санкт-Петербург» в рамках развития ипотечного кредитования разрабатывает уникальные продукты и сервисы, например, предлагает провести сделку по ипотеке в формате «одного окна», которая включает сервис заказа оценки недвижимости и все процедуры оформления документов в Росреестре в онлайн. Это ускоряет регистрацию сделки купли-продажи в 2-3 раза, а электронная подпись клиента оформляется всего за несколько минут.

«Для Банка «Санкт-Петербург» доступность ипотеки – социально важная задача. Мы делаем все возможное для того, чтобы ценовые и неценовые параметры по ипотеке были доступнее нашим заемщикам», – комментирует руководитель бизнеса ипотеки и расчетов по сделкам с недвижимостью Банка «Санкт-Петербург» Анна Иушина.

Подробнее о новых условиях  на ипотеку в Банке «Санкт-Петербург» можно узнать на сайте:  https://www.bspb.ru/retail/mortgage

Реклама: ПАО Банк “Санкт-Петербург”; ИНН 7831000027

Остается меньше месяца до выставки MOSBUILD 2024

Со 2 по 5 апреля в Москве пройдет Международная строительно-интерьерная выставка MosBuild 2024. Более 1400 производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, мебели, интерьерного декора представят свою продукцию в 15 разделах выставки, охватывающих полный цикл строительства и благоустройства дома. Свыше 600 компаний примут участие в MosBuild впервые.

Выставка MosBuild 2024 Выставка MosBuild 2024
Выставка MosBuild 2024
Источник: оргкомитет выставки MosBuild

Список участников MosBuild 2024: https://catalogue.ite-expo.ru/ru-RU/exhibitorlist.aspx?project_id=514

План выставки: https://mosbuild.com/ru/about/plan-vystavki/

Посетители выставки MosBuild 2024 смогут в начале делового сезона ознакомиться с новинками строительно-интерьерного рынка от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков, встретиться с существующими партнерами и найти новых, договориться об условиях сотрудничества с первыми лицами компаний-участников и заключить договоры, в том числе прямо на выставке, а также принять участие в мероприятиях деловой программы, которая в этом году пройдет на 10 тематических контент-площадках:

  • Форум DIY (2 апреля)
  • Проект Минстроя России «Умный город» (3 апреля)
  • Большой оконный форум (3 апреля)
  • Конференция «Окна 360º» (4 апреля)
  • Лекторий для дизайнеров Decorium (2–5 апреля)
  • Архитектурный лекторий (2–5 апреля)
  • Зона строительных инноваций и мастер-классов (2–5 апреля)
  • Студия MosBuild Connect x Interior + Design (2–5 апреля)
  • Территория смыслов Estima (2–5 апреля)
  • Лекторий Manders by MosBuild (2–5 апреля)

Кроме того, в последний день выставки, 5 апреля, состоится очная защита финалистов премии для молодых архитекторов MosBuild Architecture & Design Awards (MADA).

Партнеры выставки MosBuild 2024:

  • Unitile — официальный партнер Форума DIY
  • Cersanit — партнер форума DIY
  • Biofa — генеральный партнер Decorium
  • Fabric Club — официальный партнер Decorium
  • Kastamonu — специальный партнер выставки
  • Espocada — генеральный партнер раздела «Интерьерный текстиль, карнизы и жалюзи»

29-я Международная строительно-интерьерная выставка MosBuild состоится 2–5 апреля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Получить бесплатный билет можно на сайте с промокодом mbw24iRDNJ