Издания

Официальная публикация

Помещение на улице Мещерякова в Москве выставлено на торги от 5,5 млн рублей

Лот площадью 74,1 кв. м достанется инвестору по результатам торгов. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

цуги цуги
Помещение на улице Мещерякова в Москве выставлено на торги от 5,5 млн рублей
Источник: https://cugimos.ru

«Коммерческий объект выставлен на открытый городской аукцион в СЗАО в районе с плотной застройкой. Лот в пешей доступности от метро «Тушинская», МЦД и оживленного Волоколамского шоссе, которое ведет напрямую к центру города. Объект расположен в жилом доме, он в хорошем состоянии, к нему проведены все необходимые коммуникации. С учетом свободного назначения здесь можно открыть офисы или школу скорочтения», рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Помещение находится на улице – улица Мещерякова, дом 7. Его площадь составляет 74,1 кв. м, начальная стоимость 5,5 млн рублей. Дата торгов 29 ноября.

Подробную информацию об этом и других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

автор: центр управления городским имуществом Москвы
источник: АСН-инфо

В Фонде капремонта Петербурга меняется руководство

совещание совещание
В Фонде капремонта Петербурга меняется руководство
Источник: konserg.ru

Петр Погребняк написал заявление об уходе с должности директора петербургского Фонда капитального ремонта. Предположительно ему осталось работать чуть больше недели.


Вероятным кандидатом на кресло директора называют Дмитрия Шутова, который сейчас назначен на должность заместителя. Далее, вероятно, он станет и. о. директора с последующим конкурсом на вакансию руководителя.

Напомним, Петр Погребняк недавно сам выиграл такой конкурс и подписал новый контракт. Тем не менее в последние недели идет смена всего руководства жилищно-коммунальным блоком — сменился профильный вице-губернатор, а также председатели комитета по благоустройству и Жилищного комитета. Это происходило на фоне претензий прокуратуры, связанных с подготовкой города к зиме.

Дмитрий Шутов все еще числится в СПАРК как и. о. гендиректора АО «Псковэнергосбыт» и гендиректор АО «Псковэнергоагент», входящих в «Россети Северо-Запад».

источник: АСН-инфо
автор: Фонтанка.РУ