Издания

Официальная публикация

Сдан в эксплуатацию второй корпус жилого комплекса Terra

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) получил разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди жилого комплекса Terra на Земледельческой улице.

Terra Terra
Сдан в эксплуатацию второй корпус жилого комплекса Terra

В состав второй очереди входит дом переменной этажности (от 7 до 13 этажей), рассчитанный на 559 квартир общей площадью 27,9 тысяч кв. м. В корпусе есть подземный паркинг. Во дворе расположены детские и спортивные площадки. В продаже представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

Terra — жилой комплекс класса «бизнес-лайт», расположенный на Земледельческой улице в Приморском районе Санкт-Петербурга, рядом с Пионерским садом. Проект состоит из трех корпусов переменной этажности. В рамках проекта будет построен детский сад на 220 мест. В шаговой доступности две станции метро — «Черная речка» и «Лесная».

автор: Пресс-служба РСТИ
источник: АСН-инфо

Производственно-складской комплекс в Серпухове достроят весной

Главгосстройнадзор Московской области контролирует ход строительства производственно-складского комплекса в Серпухове. Объект планируют достроить весной, сообщает пресс-служба ведомства.

В роли застройщика проекта выступает ООО «РоллИнвест».

«Выполнены работы по монтажу фундамента, ограждающих конструкций, кровли. В настоящее время ведутся работы по монтажу инженерных сетей и оборудования», - рассказал министр правительства Подмосковья по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Планируется, что все работы по возведению комплекса завершатся в апреле 2022 года.

стройка стройка
Производственно-складской комплекс в Серпухове достроят весной
Источник: https://mosreg.ru/
источник: АСН-инфо
автор: Правительство Московской области