Издания

Официальная публикация

За 332,4 млн рублей капитально отремонтируют Рыбацкий мост через реку Славянку

Комитет госзаказа Петербурга объявил тендер на капремонт Рыбацкого моста, который пролегает через реку Славянку.

мост мост
За 332,4 млн рублей капитально отремонтируют Рыбацкий мост через реку Славянку
Источник: https://piter.tv/

На сайте госзакупок начальная цена контракта составляет 332, 4 млн рублей. 

Подрядчику предстоит заменить все пролетные строения переправы и уложить новую дорожную плиту. Также тротуар будут расширять до трех метров. Во время ремонта Славянку можно будет пересечь с помощью временного моста. 

Работы планируется завершить к 1 мая следующего года. Заявки на участие в электронном аукционе можно подать до 20 апреля. Напомним, что в конце декабря прошлого года стоиомсть работ составляла 254 млн рублей. 

Рыбацкий мост был построен в 1957 году в створе Рыбацкого и Советского проспектов. С 2000 года он был исключительно пешеходным из-за неудовлетворительного состояния. 

автор: Питер.TV
источник: Питер.TV

Помещение свыше 555 кв. м выставлено на открытый аукцион в ВАО

Победитель определится на торгах в районе Богородское в конце апреля. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Коммерческий объект выставлен на торги в ВАО, округ занимает второе место по численности населения и третье по плотности. У объекта высокие показатели транспортной доступности – рядом несколько станций метро, остановок общественного транспорта, есть выезд на оживленный проспект. Лот со свободным назначением занимает первый этаж и подвал. С учетом планировки его можно реализовать под склад, данный вид недвижимости по-прежнему востребован»,  заключил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Лот расположен по адресу – проезд Погонный, дом 1, корпус 11. Его площадь составляет 555,4 кв. м, начальная цена 55,5 млн рублей. Торги запланированы на 21 апреля.

Помещение находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

цуги цуги
Помещение свыше 555 кв. м выставлено на открытый аукцион в ВАО
Источник: https://cugimos.ru
источник: Центр управления городским имуществом Москвы
автор: центр управления городским имуществом Москвы