Издания

Официальная публикация

Объявлен конкурс по капремонту дорог на территории городского округа Серпухов

Объявлен конкурс по капитальному ремонту автомобильных дорог на территории городского округа Серпухов, д. Палихово, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Подмосковья.

дорога дорога
Объявлен конкурс по капремонту дорог на территории городского округа Серпухов
Источник: https://mosreg.ru/

«Объявлен конкурс по капитальному ремонту автомобильных дорог на территории городского округа Серпухов, в д. Палихово», - сказала министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа Серпухов Московской области, внутрипоселковая дорога д. Палихово.

Строительство осуществляется в рамках государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» и финансируется за счет средств бюджета Московской области и средств бюджета городского округа Серпухов.

Завершить строительство планируется в 2022 году.

автор: Правительство Московской области
источник: Правительство Московской области

Ход строительства ЖК Радужный оценил Евгений Барановский

Снаружи корпуса 6.2 ЖК «Радужный» — свежий асфальт, а внутри — подвесные потолки. 

совещание совещание
Ход строительства ЖК Радужный оценил Евгений Барановский
Источник: https://lenobl.ru/

Ход строительства проблемного объекта в среду оценил зампред Правительства Ленинградской области Евгений Барановский

«Приятно видеть, что на стройплощадку возвращается жизнь. Сегодня на объекте трудятся 37 человек, но это только первый этап. Работы ещё предстоит много: в четвертой секции необходимо завершить монтаж электрики, выполнить отделку МОПов, но мы работы не боимся. Главное — нам удалось преодолеть трудности с заменой подрядной организации. Сегодня объект обеспечен и средствами, и рабочей силой», — рассказал Евгений Барановский и отметил, что Правительство Ленинградской области работает над выкупом ближайшего детского садика, чтобы возобновить его строительство.

Внутри дома строители монтируют основные коммуникации, укладывают напольную плитку и утеплители на лестничных площадках. В квартирах — регулируют окна. Заверить строительно-монтажные работы планируется в ноябре текущего года. Общая готовность объекта — 85 %.

Жилой комплекс «Радужный» в 2016 году начала возводить компания «Главстройкомплекс», которую признали банкротом. Завершает строительство Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области. Свои ключи ждут около 400 человек.

источник: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
автор: Пресс-служба Правительства Ленинградской области