Издания

Официальная публикация

На Фёдоровском ручье в Великом Новгороде продают хостел

новгород новгород
На Фёдоровском ручье в Великом Новгороде продают хостел
Источник: https://gpvn.ru/

На сайте объявлений разместили объявление о продаже здания площадью 1910 квадратных метров.


Внутри здания на улице Фёдоровский ручей в Великом Новгороде находится хостел. Его продают за 83 миллиона рублей.

По словам продавца, в здании есть двухместные, трёхместные и четырёхместные номера, на каждом этаже по три санузла и душа, а также по кухне. Также остаётся набор бытовой техники (посудомоечная, микроволновая печь, холодильник) и парковка у здания.

Продавец отметил, что этот хостел в центре города — готовый рентабельный бизнес. Находится дом 23/1 по улице Фёдоровский ручей рядом с популярными маршрутами туристов.

автор: Портал Градостроительный План Великого Новгорода ГВПН
источник: Портал Градостроительный План Великого Новгорода ГВПН

Реконструкцию котельной завершили в Шатуре

котельная котельная
Реконструкцию котельной завершили в Шатуре
Источник: https://mosreg.ru/

В Ботинском проезде в городском округе Шатура завершена реконструкция котельной, предназначенной для отопления мебельной фабрики.


После проверки котельной выдано заключение о соответствии, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«Работа котельной будет осуществляться на природном газе и биотопливе, в том числе на отходах от мебельного производства», – заявил министр правительства региона по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Мощность котельной составляет 17,5 МВт. Прилегающая территория объекта благоустроена: выполнено наружное освещение и озеленение. Застройщиком выступает АО «Мебельная компания «Шатура».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал качественную подготовку к осенне-зимнему периоду самой важной задачей.

источник: Правительство Московской области
автор: Правительство Московской области