Издания

Официальная публикация

Асфальтовое покрытие обновлено на 44 железнодорожных переездах ОЖД

железная дорога железная дорога
Асфальтовое покрытие обновлено на 44 железнодорожных переездах ОЖД
Источник: Пресс-служба ОЖД

На территории Октябрьской магистрали продолжаются плановые ремонтные работы по восстановлению асфальтового покрытия в зонах пересечения автомобильной и железной дорог.


Новый асфальт уже уложен на 44 переездах.

На территории Новгородской области поврежденные участки асфальта восстановлены на 9 переездах, в том числе на переезде 16 км участка Угловка – Боровичи, 209 км перегона Сольцы – Куклино, 320 км Пестово – Сандово и 1 км станции Боровичи, на переезде Сырковский в Великом Новгороде, и 319 км у станции Пестово.

В границах Санкт-Петербурга ремонт дороги произведен на 14 переездах, среди них: 22 км у станции Александровская, вблизи станции Автово переезд Киселевский (дорога на Турухтанные Острова), 5 км станции Павловск, 1 км перегона Шоссейная – Среднерогатская, а также переезд у станции Дача Долгорукова.

В Ленинградской области асфальт обновлен на переезде 216 км участка Олонец – Лодейное Поле и еще на 9 переездах.

В Псковской области состояние асфальта улучшено на двух переездах, один из них 518 км станции Порхов.

В Тверской области новый асфальт уложен на переездах станции Вышний Волочек (Московский и Ржевский), 33 км станции Торжок, 450 км перегона Лихославль – Дорошиха и 357 км станции Сандово.

В Мурманской области обновлено асфальтовое покрытие на переезде 3 км перегона Мурманск – Ваенга, 1 км на станции Комсомольск-Мурманский (от приемоотправочного парка до промышленного парка) и на 6 км станции (ул. Адмирала Лобова), а также на 2 км у станции Ваенга (мыс Шавор).

автор: Пресс-служба Октябрьской железной дороги
источник: Пресс-служба Октябрьской железной дороги

Москва выставила на торги 35 машино-мест в Южном Медведкове

Город выставил на продажу 35 машино-мест в подземном паркинге по адресу: улица Заповедная, дом 16, корпус 1, строение 2.

паркинг паркинг
Москва выставила на торги 35 машино-мест в Южном Медведкове
Источник: АСН-инфо

Подать заявку на участие в торгах можно до 24 июля 2023 года.

«Автовладельцы приглашаются к участию в открытых аукционах по продаже парковочных мест на подземной стоянке в районе Южное Медведково. Площадь машино-мест варьируется от 15 до 30 квадратных метров. Их стоимость определится по итогам торгов, которые пройдут 27 июля», — рассказал руководитель Департамента по конкурентной политике Москвы Иван Щербаков

Паркинг расположен в жилом микрорайоне, рядом есть шиномонтаж, автомойки, заправочная станция, магазины автозапчастей и сопутствующих товаров.

Для участия в торгах понадобится регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

источник: Официальный сайт Мэра Москвы
автор: Официальный сайт Мэра Москвы