Издания

Официальная публикация

Все больше населенных пунктов Гатчинского округа получают природный газ

Специалисты «Газпром газораспределение Ленинградская область» завершили строительство межпоселкового газопровода от деревни Холоповицы до деревень Смольково и Ермолино с отводом на деревни Заполье и Пульево Гатчинского округа.

стройка стройка
Все больше населенных пунктов Гатчинского округа получают природный газ
Источник: ТК Комитет по ТЭК ЛО

Объект протяженностью 5,5 км создал условия для газификации 60 домовладений. Для обеспечения технической возможности подключения потребителей в рамках догазификации будут построены распределительные сети. От жителей населенных пунктов уже принимаются заявки на подключение.

Напоминаем, заявки на догазификацию можно подать через
портал Единого оператора газификации, на сайте «Газпром газораспределение Ленинградская область» .

автор: ТК Комитет по ТЭК ЛО
источник: ТК Комитет по ТЭК ЛО
Подписывайтесь на нас:

В Петербурге появятся сквер «Алые Паруса» и парк «Рыбачья Слобода»

Власти Петербурга планируют присвоить наименования 16 безымянным зелёным зонам в разных районах города.

благоустройство благоустройство
В Петербурге появятся сквер «Алые Паруса» и парк «Рыбачья Слобода»
Источник: Сергей Ермохин/Деловой Петербург

Так зона у дома №14 по Курской улице станет сквером "Алые паруса", а берег Охты на улице Химиков от улицы Коммуны до Большого Ильинского моста получит название сквер "Александровские ворота".

Также в городе появятся Ивовый сквер (южнее Пражской ул., 25), парк "Рыбачья Слобода" (Рыбацкий пр.), сквер на Лиговском проспекте (северо-западнее дома №233) назовут именем архитектора Аплаксина, в Комарово — сквер Полярников (северо-западнее перекрёстка улиц Водопьянова и Сосновой).

источник: Деловой Петербург
автор: Деловой Петербург
Подписывайтесь на нас: