Издания

Официальная публикация

В Выборгском районе Петербурга появится новый автомобильный центр

Компания БалтАвтоТрейд, официальный дилер BMW и Volkswagen в Петербурге построит к середине 2012 г. один из крупнейших автомобильных центров, в котором будут представлены такие автомобильные бренды как BMW, Volkswagen, а также MINI. Новый центр расположится на севере Петербурга, в створе проспекта Энгельса, Суздальского проспекта и КАД. Здание будет включать залы с новыми и поддержанными автомобилями и семиэтажный паркинг, сообщает «Деловой Петербург».

Новый автоцентр будет включать в себя шоу-румы как уже продаваемых автомобильных марок BMW и Volkswagen, так и марки MINI, дилером которой БалтАвтоТрейд планирует стать в 2012 г. Переговоры о получении статуса официального дилера уже ведутся.

источник: АСН-инфо

«Дочка» ММК приступила к II очереди строительства металлоцентра в Петербурге

Дочернее предприятие ОАО «Магниторгорский металлургический комбинат» (ММК) - компания «Интеркос-IV» приступила к первому этапу II очереди строительства сервисного металлоцентра и завода штампованных компонентов «ММК-Интеркос» в Санкт-Петербурге. Общий объем инвестиций в проект составит 4 млрд руб., передает РБК.

В ходе первого этапа будет установлено прессовое оборудование. По плану, техника должна быть установлена на предприятии до конца апреля 2011г. в уже построенном корпусе сервисного металлоцентра. Объем переработки металла на мощностях второй очереди составит 110 тыс т в год. Согласно прогнозам, в 2011г. объем производства составит 250 тыс. т металлопродукции
источник: АСН-инфо