Издания

Официальная публикация

"БФА-Девелопмент" завершает продажи в первой очереди ЖК "Академ-Парк"

"БФА-Девелопмент" завершает продажи в первой очереди ЖК "Академ-Парк" в Калининском районе Санкт-Петербурга (на пересечении улиц Бутлерова и Верности), сообщает пресс-служба компании.

В настоящее время осталось 40 квартир. Комплекс готовится к сдаче в декабре 2012 года. В 2013 году состоится передача квартир дольщикам.

"В основном в продаже остались просторные двухкомнатные квартиры, их было изначально больше. Нет сомнений, что в ближайшее время они найдут своего покупателя. В целом темпами продаж мы довольны – реализация квартир превзошла все наши ожидания, рынок переживал подъем", - сказала Светлана Денисова, начальник отдела продаж ЗАО "БФА-Девелопмент".
источник: АСН-инфо

Георгий Полтавченко представил новых руководителей органов исполнительной власти

Перед началом заседания правительства Санкт-Петербурга губернатор Георгий Полтавченко представил недавно назначенных руководителей органов исполнительной власти Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба Смольного.

Георгий Полтавченко сообщил, что в связи с переходом по переводу на работу в Администрацию губернатора, от должности председателя комитета по строительству освобожден Вячеслав Семененко. На должность председателя комитета по строительству назначен Андрей Артеев. Губернатор отметил, что Андрей Артеев практически всю жизнь работает в строительском комплексе. "Он продолжит ту работу, которая у нас велась, и придаст соответствующий импульс строительной отрасли Санкт-Петербурга", - сказал Георгий Полтавченко.

Председателем комитета по инвестициям и стратегическим проектам назначена Ирина Бабюк. До нового назначения она работала заместителем председателя этого комитета. "Уверен, что Ирина Анатольевна будет работать также активно и в качестве руководителя комитета", - сказал губернатор.

Руководителем администрации Адмиралтейского района назначен Игорь Мясников, работавший ранее первым заместителем главы администрации Выборгского района.

На должность председателя комитета по здравоохранению назначен Валерий Колабутин. Георгий Полтавченко отметил, что Валерий Колабутин, возглавляя Фонд обязательного медицинского страхования, часто выступал на заседаниях городского правительства. "На прежнем месте работы он трудился очень хорошо, за что награжден Президентом России Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Георгий Полтавченко вручил Валерию Колабутину награду.

Губернатор поздравил назначенных руководителей и пожелал им успешной работы на благо Санкт-Петербурга.
источник: АСН-инфо