Издания

Официальная публикация

ГДСК приступает к строительству ЖК "Калина-парк" в Калининском районе

Городская ДомоСтроительная Компания (ГДСК, входит в группу ЛСР) в феврале 2013 года планирует открыть продажи квартир в жилом комплексе "Калина-парк".

Новый комплекс расположен в Калининском районе недалеко от станции метро "Лесная", на пересечении проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги.

"Калина-парк" - это часть вновь создаваемого жилого квартала силами нескольких строительных компаний. Новое жилое строительство принесет расширение инфраструктуры – к имеющимся в округе школам, детским садам, поликлиникам добавятся новые детские учреждения, спортивные площадки, магазины и другие объекты. Другое преимущество ЖК "Калина-парк" - это выбор больших парков неподалеку.

Дома будут возведены по сборной технологии домостроения с утепленным фасадом. Все квартиры покупатели получат с уже выполненным ремонтом, включая установку сантехники. На территории комплекса предусмотрено комплексное благоустройство, создание мест для отдыха и прогулок.
источник: АСН-инфо

В Архангельской области восстановлено электроснабжение потребителей в Коношском, Ленском, Пинежском районах

Филиал МРСК Северо-Запада - "Архэнерго" восстановил электроснабжение в Коношском районе Архангельской области, нарушенное вследствие неблагоприятных погодных условий. В течение полутора часов большинство потребителей были запитаны. Устранение повреждений на ВЛ 35 кВ "Климовская" осуществляется в рабочем режиме.

В Пинежском районе восстановлена работа линии 10 кВ, запитаны жители населенных пунктов Холм, Вонга, Пильегоры, Озерки. Устранена причина отключения - налипание снега на провода. Также восстановлено электроснабжение в Ленском районе. В настоящее время продолжаются работы на линии "Нисогора" в Лешуконском районе.

В аварийно-восстановительных работах были задействованы 27 человек в составе 12 бригад "Архэнерго", 12 единиц техники.
источник: АСН-инфо