Издания

Официальная публикация

Учения МЧС перекроют трассу А-114

Пресс-служба  ФКУ «Севзапуправтодор» сообщила о том, что завтра, 6 августа на федеральной автомобильной дороге А-114 «Вологда – Тихвин – а/д Р-81 «Кола» въезд на путепровод через железную дорогу Санкт-Петербург – Череповец (со стороны города Тихвина) для автотранспорта будет перекрыт в связи с комплексной тренировкой регионального центра МЧС России по ликвидации крупного ДТП на федеральной трассе.

В сообщении уточняется, что движение будет закрыто в течение одного часа, с 12.00 до 13.00.

источник: АСН-инфо

ГУП «ТЭК СПб» реконструирует теплосети в Выборгском районе Петербурга

Объявлено о проведении запроса предложений на реконструкцию теплосетей в Выборгском районе Петербурга. Начальная цена контракта, сведения о котором размещены на сайте госзакупок - 98,2 млн рублей. Заказчик - ГУП «ТЭК СПб». Заявки принимаются до полудня 8 августа, рассмотрение предложений и подведение итогов назначены на 11 августа. Заказчик оставляет за собой право при необходимости изменить сроки. Все работы должны быть завершены не позднее 30 июня 2015 года.
Договор предусматривает реконструкцию теплосетей (ПИР, СМР, ПНР) в кварталах 8, 15, 20 в Шувалово-Озерках, питающих дома на пр. Просвещения, Энгельса, Луначарского, улицах Дрезденской, Манчестерской, Есенина, Поэтическом бульваре. Особое условие: субподряд не должен превышать 40% от общего объема работ, выполненных по договору.
 

источник: Зоя Шпанько