Издания

Официальная публикация

Продан последний участок коттеджного поселка «Южная дача»

Пресс-служба ГК «АйДаДом» сообщила о том, что сегодня, 27 августа, был подписан договор на приобретение последнего участка в коттеджном поселке «Южная дача», расположенном в деревне  Сокули Ломоносовского района Ленинградской области.

В сообщении уточняется, что проект включал 3 очереди (218 участков от 9 до 16 соток) и был полностью реализован в течение 24 месяцев с момента старта продаж.

Участки в коттеджном поселке «Южная дача» реализовывались с подрядом и без. На территории имеются  необходимые объекты инфраструктуры  –  2 детские площадки, спортивная площадка, благоустроенные зоны для отдыха.

Территория охраняется и патрулируется.

источник: АСН-инфо

Сбербанк организовал прокат котов для новоселов

Сбербанк запустил новый необычный сервис для своих ипотечных клиентов, которым будут доставлять на новоселье котов. Существует традиция, согласно которой, первым должен переступить порог нового жилья именно кот.

Организаторы акции объяснили, что коты достанутся новоселам не навсегда. После прохождения порога и участия в памятной фотосессии,  животное отправится обратно. Всего кот проведет в новом жилище пару часов.

В Сбербанке уточняют, котосервис работает для участников акции. Всего до 14 декабря сфотографироваться в новой квартире с котом от банка смогут 30 человек.

источник: АСН-инфо