Издания

Официальная публикация

В Липово обновили лыже-роллерную трассу

В Ленинградской области 4 октября открылась обновленная лыже-роллерная трасса спортивно-культурного комплекса «Малахит» в поселке Липово. Данный современный спортивный объект был реконструирован при содействии и контроле со стороны Федерального дорожного агентства.

Реконструкция трассы – важный шаг в развитии биатлонного спорта не только Ленинградской области и Санкт-Петербурга, но и России. Знаменитая секция в поселке Липово является кузницей мастеров спорта и чемпионов, среди ее воспитанников - заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион 2014 года, серебряный призер чемпионата Европы 2010 года Дмитрий Малышко.

Идея реконструировать  спортивный объект принадлежит руководителю Федерального дорожного агентства и вице-президенту Федерации биатлона Санкт-Петербурга Роману Старовойту, говорится в сообщении пресс-службы Росавтодора. 

источник: АСН-инфо

Юго-Западная ТЭЦ заказывает строительно-монтажные работы

За строительно-монтажные работы ОАО Юго-Западная ТЭЦ заплатит 14 млн рублей. Это стартовая цена открытого конкурса, извещение о котором опубликовано на сайте госзаказа. Заявки принимаются до 24октября, в тот же день будут вскрыты конверты. Победитель станет известен 10 ноября 2014 года. Работы должны быть завершены к марту 2015 года. От подрядчика потребуется двухгодичная гарантия
Полное наименование договора – «Выполнение строительно-монтажных работ по сооружению и вводу в эксплуатацию трубопроводов сетевой воды в объеме третьего этапа (пускового комплекса) второй очереди строительства Юго-Западной ТЭЦ». В задачи исполнителя входит строительство эстакад технологических трубопроводов и монтаж оборудования.

источник: Зоя Шпанько