Издания

Официальная публикация

Eastern Property приобрела "Эрмитаж Плаза"

Компания Eastern Property Holdings приобрела у группы компаний Forum Properties бизнес-центр класса А "Эрмитаж Плаза" в центре Москвы.

"Бизнес-центр "Эрмитаж Плаза" по адресу: улица Краснопролетарская, 4 общей площадью 40,4 тысячи квадратных метров построен в 2006 году. Состоит из двух корпусов с переменной этажностью - восемь и четыре этажа.

Стороны договорились о сделке еще в апреле 2013 года, но закрыть ее удалось только сейчас. Стоимость покупки актива не разглашается, пишет РИА "Новости". Покупка бизнес-центра осуществляется частично на заемные средства.

источник: АСН-инфо

«Горячая линия» "Водоканала" будет работать в праздники круглосуточно

Петербургский «Водоканал» напоминает, что при возникновении любых вопросов, связанных с холодным водоснабжением и канализованием, петербуржцы могут обратиться на специализированную «горячую линию».

Телефон круглосуточной «горячей линии» предприятия: 305-09-09.

В праздничный период для устранения возможных повреждений и аварий на водопроводно-канализационных сетях и сооружениях ежесуточно готовы 32 аварийно-ремонтные бригады общей численностью 150 человек, в том числе 21 бригада для проведения аварийно-ремонтных работ на водопроводных сетях (105 человек) и 11 бригад для работ на канализационных сетях (45 человек).

Также в круглосуточном режиме будут работать десять стационарных снегоплавильных пунктов общей производительностью 59 тысяч кубометров снега в сутки.

источник: АСН-инфо