Издания

Официальная публикация

Квартиру в новостройках «Северного города» можно приобрести в ипотеку

Квартиру в новостройках «Северного города», расположенных в Московском, Красногвардейском, Невском и Приморском районах, а также в малоэтажном микрорайоне Mistola Hills можно приобрести с  привлечением ипотеки.

Как сообщили в компании  «Северный город» (входит в Холдинг RBI), кредит на покупку квартиры предоставляется по программам "Сбербанка" на срок до 30 лет со ставкой 12% годовых. Минимальный размер кредита - 300 тыс. руб.

По программе можно приобрести квартиры в  жилом комплексе «Дом у Московского TIME», малоэтажном микрорайоне Mistola Hills, ЖК «Дом на излучине Невы», Green City и Ultra City.

источник: АСН-инфо

МЧС предупреждает о шторме

МЧС ПО Ленинградской области предупреждает об ухудшении погоды. По прогнозу специалистов,  6 февраля на территории региона ожидаются усиление ветра в порывах до 15-18 м/с, местами метели, сильный снег.

В пресс – службе ведомства добавили, что в ночь на пятницу ожидается облачная, ночью с прояснением погода.  Местами небольшой снег, слабый туман. Утром и днем снег, мокрый снег, местами сильный, местами метель.

Утром и днем порывы ветра в западных районах  области  могут достигнуть 15 м/с. Температура воздуха на западе ночью -5...-10 гр., местами -15...-17 гр., днем -2...+1 гр.; на востоке ночью -12...-17 гр., местами до -22 гр., днем -2...-7 гр. На дорогах сложная обстановка.

источник: АСН-инфо