Издания

Официальная публикация

Движение по Пироговской набережной ограничат

10 августа в Петербурге начнутся работы по  ремонту Пироговской набережной от Евпаторийского переулка до Гренадерской улицы. Работы  продлятся до середины сентября.

Заказчиком работ выступает СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства», стоимость ремонта 32,5 млн рублей.

Ремонт Пироговской набережной пройдет в шесть этапов. Закрытия движения в обе стороны не предусмотрено. На время проведения работ движение транспорта будет только ограничено. В ходе ремонта набережной будет произведена замена покрытия проезжей части, а также перестановка или замена бортового камня, сообщает КРТИ.

источник: АСН-инфо

УВД в Выборгском районе построит «Техмонтаж»

Компания «Техмонтаж» призанна победителем тендера комитета по строительству на возведение здания УВД Выборгского района между домами 8 и 12 по улице Есенина.

Компания должна будет возвести здание к концу 2016-го года за 114,3 млн рублей. Здание РУВД запроектировано 4-хэтажным, с кабинетами для уголовного розыска, следственного отдела и дежурной частью. Кроме того, в подвале здания создадут тренажерный зал для сотрудников. Вторым претендентом на получение констракта стала московская компания «Эшелъ», пишет Квадрат.ру. Недавно она выиграла конкурс на строительство детского сада в Зеленогорске. Однако подрядчик предложил выполнить работы за большую цену — 114,9 млн рублей. По данным базы «Спарк», компания «Техмонтаж» принадлежит Татьяне Петровой. Она занимается стриотельством и реконструкцией инженерных сетей. Тем не менее в прошлом году «Техмонтаж» получил подряд на строительство школы № 434 в Сестрорецке за 335 млн рублей.        

источник: АСН-инфо