Издания

Официальная публикация

Дмитрий Синкин назначен первым заместителем председателя комитета по инвестициям

Дмитрий Синкин официально назначен первым заместителем председателя комитета по инвестициям Смольного.В новой должности он будет курировать блок государственно-частного партнерства.

С 2000 года Дмитрий Синкин работал в руководящем составе крупных инженерных и строительных организаций, курировал вопросы финансов и инвестиций. В 2013 году занимал пост заместителя председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга.

Дмитрий Синкин закончил обучение в Санкт-Петербургском государственном университете, а также Государственном университете экономики и финансов. Имеет степень MBA британского университета Уорик.

источник: АСН-инфо

Новый участок трассы «Сортавала» откроют для движения

11 сентября для автомобилистов откроют новый 20-километровый участок трассы А-121 «Сортавала», с 36-го по 57-й километр.

Дорога позволит автомобилистам меньше, чем за час добраться из Петербурга до горнолыжных курортов и жилых поселков в районе Сосново. При этом пропускная способность данного участка «Сортавалы» увеличится в 4 раза: с 2 тыс. до 8000 тыс. автомобилей в час в обоих направлениях, сообщает «Росавтодор».

Дорожные работы проводились с 2013 года в рамках части масштабного проекта по строительству автодороги от Санкт-Петербурга через Приозерск и Сортавалу до Петрозаводска, создающего основу сети региональных дорог в Ленобласти и Республике Карелия. При этом подготовить объект к эксплуатации  удалось на 3 года раньше заявленного срока, а не в 2018 году.

источник: АСН-инфо