Издания

Официальная публикация

Работы по созданию намыва для «Новокрестовской» завершены

ООО «Интэкс» завершило работы по созданию намыва для станции метро «Новокрестовская».  Госстройнадзор Петербурга выдал компании разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

«Интэкс» выиграл тендер на право создания намыва в конце 2014 года.

Отметим, что на намывном участке площадью более 16 га помимо самой станции, разместится зеленая зона, парковки стадиона.  «Новокрестовская» будет построена к 2018 году к чемпионату миру по футболу.

источник: АСН-инфо

У полигона «Красный Бор - новый руководитель

На заседании коллегии Комитета по природопользованию начальник аппарата вице-губернатора Игоря Албина Алексей Золотов представил нового руководителя полигона «Красный Бор» Виктора  Колядова, который  исполняет обязанности генерального директора предприятия с 5 октября.

Алексей Золотов сообщил о создании оперативного штаба реагирования по ситуации на полигоне «Красный Бор», отметив, что «в течение двух недель должен быть выработан план мероприятий по разрешению ситуации на полигоне «Красный Бор». Результат действий нового руководства будет через пол года. Через месяц мы проведем открытое для общественности заседание оперативного штаба и сообщим о первых принятых мерах».

Добавим, что Виктор Колядов родился в 1969 году. Последнее место работы – Управление эксплуатации Министерства обороны РФ.

источник: АСН-инфо