Издания

Официальная публикация

Михаил Демиденко: С нас хватит несчастных случаев на стадионе

Председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Михаил Демиденко проинспектировал ход работ на объектах бюджетного строительства и реконструкции в рамках итогового объезда в нынешнем году. 


В частности, осмотрев реконструируемое здание под размещение центра образования и строящийся бассейн в  Кировском районе Петербурга, Михаил Демиденко, остался в целом удовлетворен увиденным, однако указал генеральному подрядчику - ООО "ПНК" - на необходимость соблюдения мер безопасности при работе на высоте и работе с электроприборами.

"Нарастить леса и установить ограждение. Это надо сделать немедленно", - потребовал он. "Двух трупов на стадионе нам хватит", - добавил Михаил Демиденко, напомнив о недавних несчастных случаях со смертельным исходом на строительстве этого объекта. 

автор: Татьяна Крамарева
источник: АСН-инфо

В администрации Ломоносовского района проводится выемка документов

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции петербургского Главка проводят выемку документов в администрации Ломоносовского района.


Утром 17 декабря сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции петербургского Главка пришли в администрацию Ломоносовского района, в комитет по управлению муниципальным имуществом. Они проводят выемку документов, связанных с земельными активами ЗАО "Петродворцовое", которое расположено в Низинском сельском поселении.

Фирма занимается разведением крупного рогатого скота, сообщает 47news.

Глава администрации Ломоносовского района Алексей Кондрашов подтвердил эту информацию.

источник: АСН-инфо