Издания

Официальная публикация

ГК "Главспецстрой" откроет завод по выпуску металлоконструкций

ГК «Главспецстрой» в сентябре этого года запустит в Гатчинском районе Ленобласти завод по выпуску металлоконструкций стоимостью 200 млн рублей.


На заводе будут производиться ограждения для автомобильных дорог.

По­сле ввода второй очереди ассортимент расширится за счет металлоконструкций для инфраструктурных и промышленных объектов. В год новое предприятие будет выпускать до 6 тыс. т продукции, в месяц — до 500 т., пишет «ДП».

источник: АСН-инфо

ЖК «Юнтолово» представят на MIPIM-2016

Компания «Главстрой-СПб» представит на международной выставке недвижимости MIPIM 2016 в Каннах новый жилой район «Юнтолово». 


Как сообщили в компании, при помощи специальной touch­-панели c сенсорным управлением посетители выставки смогут ознакомиться с интерактивной моделью жилого комплекса: прогуляться по одному из дворов третьей очереди строительства, заглянуть в подъезд и квартиру, узнать о расположении объектов социальной инфраструктуры. Технология позволит наглядно представить, как будет выглядеть новый жилой район «Юнтолово» к моменту завершения строительства первых трех очередей.

Напомним, жилой район «Юнтолово» расположен в северо-западной части Приморского района Санкт-Петербурга. На участке площадью 437 га около Юнтоловского заповедника будет построено 2,2 млн кв. м жилья, рассчитанного на проживание 70 тыс. человек.

источник: АСН-инфо