Издания

Официальная публикация

Лиговский проспект начнут ремонтировать в понедельник

В понедельник, 8 августа, по заказу СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» начнутся дорожные работы на Лиговском проспекте на участке от улицы Некрасова до набережной Обводного канала.


Как сообщили в КРТИ, Работы будут производится поэтапно: с 8 августа по 12 августа: от набережной Обводного канала до Транспортного переулка (участок будет закрыт для движения транспорта); с 15 августа по 19 августа: от площади Восстания до улицы Некрасова (в направлении от улицы Жуковского до площади Восстания – движение транспорта будет открыто); с 22 августа по 25 августа: от улицы Жуковского до площади Восстания (в направлении от улицы Жуковского до площади Восстания – движение транспорта будет открыто); с 29 августа по 2 сентября: от Транспортного переулка до Кузнечного переулка (участок будет закрыт для движения транспорта); с 3 сентября по 9 сентября: от Кузнечного переулка до площади Восстания (движение транспорта будет ограничено).

Ремонт объекта выполнит ООО «СК «Орион плюс».     

источник: АСН-инфо

Сургутнефтегазбанк аккредитовал ЖК «Мой город»

Сургутнефтегазбанк аккредитовал жилой комплекс «Мой город», который «Полис Групп» возводит во Всеволожском районе Ленобласти.


Банк предоставит кредит на покупку 11,8% годовых.

ЖК «Мой город» - проект компании «Полис Групп». Новый жилой комплекс расположен  в пешей доступности от метро «Девяткино» и представляет собой целый микро-город, жители которого смогут найти здесь все необходимое для комфортной повседневной жизни и активного отдыха.

источник: АСН-инфо