Издания

Официальная публикация

Банк ВТБ предоставил гарантии «ЕТС»

Банк ВТБ предоставил ООО «ЕвроТрансСтрой» банковские гарантии на 1,55 млрд рублей для обеспечения исполнения договора на строительство участка скоростной автомагистрали "М-11".


ООО «ЕТС» специализируется на реконструкции и капитальном ремонте автомобильных дорог, эстакад, труб и т. д. В портфеле компании более 130 проектов по ремонту транспортных объектов.

Напомним, протяженность новой трассы "М-11" составит 669 км. На ней будет установлен максимальный скоростной режим в 130 км/ч. Количество полос движения варьируется от 10 в Подмосковье до 8 на подъезде к Санкт-Петербургу и по 6-4 - на остальных участках. Дорога будет освещена на всем протяжении, потоки автомобилей разделят отбойниками. Проезд по дороге будет платным с конца 2018 года.

источник: АСН-инфо

«Газпром» потратит на аренду 8 млрд

За аренду помещений в бизнес-центре на улице Смолячкова ООО «Газпром переработка» заплатит 8 млрд 934 млн рублей.


Это цена закупки у единственного поставщика, о которой сообщает сайт госзаказа. Арендодателем выступает петербургское ООО «Десна Глобал», штаб-квартира заказчика расположена в Сургуте (ХМАО). Договор заключается до 31 мая 2027 года.

Бизнес-центр в 9 этажей класса «А» строится в Выборгском районе на улице Смолячкова, 6. Предмет аренды - помещения и террасы общей площадью 26,1 тыс. м2 под офисы. В месяц аренда обойдется в 74,4 млн рублей. В документации отдельной строкой прописан запрет содержания в помещениях птиц и животных, а также хранения вещей. А вот размещение пунктов общественного питания в арендуемых помещениях допускается.

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько