Издания

Официальная публикация

В Киришах открылся МФЦ для бизнеса

Это уже четвертый в Ленобласти Многофункциональный центр «Мои Документы», специализирующийся на предоставлении государственных и муниципальных услуг бизнесу.


Юридические лица и предприниматели могут через новый МФЦ получить около 200 специализированных услуг, в числе которых регистрация недвижимости и получение выписок из ЕГРН и кадастра, открытие расчетного счета, лизинг оборудования и транспортных средств.

«С начала 2017 года в «МФЦ для бизнеса» Ленинградской области зарегистрировано порядка 50 тысяч обращений юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – сообщил директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов на открытии центра. - И если разделить эту цифру на количество субъектов МСП, осуществляющих деятельность в регионе, то практически каждый предприниматель за это время посетил МФЦ. Это еще раз доказывает, насколько востребованным и перспективным является данное направление».

Новости по теме:

МФЦ Ленобласти приняли в этом году 368 тыс. заявлений о регистрации прав на недвижимость

С ноября выписку о ДДУ можно будет получить за 1 рубль по электронному запросу

источник: АСН-инфо

«Газпромбанк» аккредитовал новый корпус квартала «Галактика» от «Эталон ЛенСпецСМУ»

АО «Газпромбанк» аккредитовал корпус 8.1 квартала «Галактика», который АО «Эталон ЛенСпецСМУ» возводит на территории Адмиралтейского и Московского районов Петербурга.


Теперь приобрести квартиру в ипотеку от «Газпромбанка» можно во всех корпусах квартала «Галактика». Согласно условиям банка, минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости квартиры, процентная ставка – 9,5%.

В новом корпусе «Галактики» представлен большой выбор квартир разной конфигурации – от студий до трехкомнатных. В корпусе запроектирована 301 квартира и подземный паркинг на 141 машиноместо. Ввести новый корпус в эксплуатацию планируется во втором квартале 2020 года.

Новости по теме:

Еще в одном паркинге квартала «Галактика» началась продажа машиномест

Объявлен старт продаж в новом корпусе квартала «Галактика»

источник: АСН-инфо