Издания

Официальная публикация

ВТБ провел традиционную встречу с акционерами и инвесторами

На прошедшей в Петербурге традиционной встрече с миноритарными акционерами, инвесторами и ключевыми частными клиентами представители ВТБ рассказали о реализации стратегии группы, предусматривающей присоединение банка ВТБ-24.


Эксперты банка подробно рассказали также о новациях в сфере взаимодействия банка с держателями акций, программе специальных льгот и предложений для акционеров банка, распространяющихся на банковские и страховые продукты группы ВТБ. Обсудили и актуальные инвестиционные идеи, тенденции фондового рынка.

«Внедряя новые технологии в процесс взаимодействия с акционерами нашего банка, мы по-прежнему уделяем серьезное внимание личным встречам с акционерами. Особенно в Санкт-Петербурге, где мы видим искренний интерес к тем глобальным событиям, которые происходят в жизни группы ВТБ, в частности, к теме присоединения ВТБ24, которое было одобрено акционерами банка на общем собрании акционеров в этом году» - отметил руководитель службы по работе с акционерами ВТБ Владимир Хоткин.

Новости по теме:

ВТБ продает офис на Большой Морской в Петербурге

АИЖК и Группа ВТБ закрыли сделку по ипотечным облигациям на 48,2 млрд рублей

источник: АСН-инфо

Проект реконструкции Советского проспекта разработают к 2020 году

Изыскания и проектирование реконструкции Советского проспекта в Петербурге оценены в 17,5 млн рублей.


Это итоговая стоимость конкурса, о котором пишет сайт госзакупок. Подрядчиком выступает единственный участник конкурса, ООО «Геокад», заказчик – СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства». Вся документация должна быть готова к 14 октября 2019 года. Проектировщикам вверяется участок проспекта от пересечения с переулком Слепушкина до границ работ по реконструкции Петрозаводского шоссе. Проектом также следует предусмотреть реконструкцию Славянского моста.

Советский проспект — улица в историческом районе Усть-Славянка Невского района. Проходит от Шлиссельбургского проспекта до Петрозаводского шоссе. Часть автодороги Н135. Движение двухполосное в обе стороны. С 2015 года вдоль проспекта строится жилой комплекс «Живи! В Рыбацком» в рамках реновации Усть-Славянки, а также «Невские паруса». В итоге магистраль, являющаяся единственным путём выезда из пригородов, перегружена тяжелым транспортом. На всём протяжении проспекта тротуары и регулируемые пешеходные переходы отсутствуют. Реконструкция, в частности, предполагает спрямление Советского проспекта после Славянского моста и расширение проезжей части.

Новости по теме:

Приостановлен конкурс на проектирование Южной широтной магистрали

Областной дорожный фонд помог муниципалитетам реконструировать дороги в Гатчине и Шлиссельбурге

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько