Издания

Официальная публикация

В компании БФА-Девелопмент стартовали апрельские акции

В I очереди ЖК ОГНИ ЗАЛИВА действует специальная цена 6,87 млн руб. на готовые 3-х комнатные квартиры 75, 86 кв. м. с полной отделкой в заселенном 10 корпусе (пр. Героев, д. 27). Акция «Квартира апреля» актуальна до 30.04.2018 г.


Во II строящейся очереди ЖК ОГНИ ЗАЛИВА покупателям 2-х комнатных квартир с полной отделкой в 15 корпусе (500 метров до залива) предоставляется скидка 200 тысяч рублей при заключении ДДУ по ФЗ-214 до 30.04.2018 г. Срок ввода 15 корпуса – IV квартал 2020 года.

Беспроцентная рассрочка на все квартиры 14 и 15 корпусов от надежного застройщика до конца строительства. При заключении ДДУ до 31.05.2018 г. предоставляется беспроцентная рассрочка с первым взносом от 10% стоимости квартиры, остальные платежи осуществляются по индивидуальному графику в срок до 30 апреля 2020 года. Срок ввода в эксплуатацию корпуса 14 – II квартал 2020 года, 15 корпуса – IV квартал 2020 года.

Купить квартиру во II очереди ЖК ОГНИ ЗАЛИВА можно в ипотеку от ведущих банков.

Так, например, при заключении ДДУ с привлечением ипотечного кредита от АО «АБ «РОССИЯ» ставка составит от 9,2 % годовых, первый взнос – от 15%.

В ЖК КОЛОМЯГИ ПЛЮС со скидкой можно приобрести уютные светлые 1-комнатные квартиры правильной формы на 9 этаже площадью 42,68 и 42,02 кв. м с лоджией. Цена со скидкой составит 4, 85 и 4, 80 млн рублей. Только при заключении ДДУ до 30.04.2018 года. Дом готов! Ввод в эксплуатацию – II квартал 2018 года.

Новости по теме:

«БФА-Девелопмент» объявила о весенней акции в ЖК «КОЛОМЯГИ ПЛЮС»

«БФА-Девелопмент» проанализировали рынок новостроек Приморского района Петербурга

источник: АСН-инфо

При заключении контрактов на благоустройство будет предусматриваться трехлетняя гарантия

Минстрой РФ обязал регионы при заключении контрактов на благоустройство в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» предусматривать трехлетний гарантийный срок.


Об этом заявил глава Минстроя Михаил Мень на всероссийском селекторном совещании по формированию комфортной городской среды. Он обозначил в качестве приоритета завершение утверждения муниципальных программ благоустройства на 2018-2022 годы и оперативное проведение торгов, чтобы уже в мае начать работы.

Замглавы министерства Андрей Чибис на совещании обратил внимание представителей регионов, что необходимо активизировать заключение с муниципалитетами заключение соглашений по благоустройству и определить лимиты бюджетных ассигнований по программе на текущий год. По его словам, Минстрой РФ уже заключил соглашение со всеми субъектами, но только 11 из них в полном объеме провели соответствующую работу с муниципалитетами.

«Подрядчики в этом году должны приступить к благоустройству объектов уже в мае. До этого еще необходимо провести конкурсные процедуры, поэтому до конца текущей недели всем регионам страны в обязательном порядке нужно завершить процедуры по заключению соглашений на доведение лимитов до муниципальных образований».

Новости по теме:

Александр Плутник сообщил о результатах расчета индекса качества городской среды в России

Регионам, лидирующим в реализации проекта комфортной городской среды, выделят дополнительно 1,3 млрд рублей

источник: АСН-инфо