Издания

Официальная публикация

На рынок выведены машиноместа в паркинге ЖК «Новое Янино»

В продажу поступили парковочные места в наземном паркинге на территории жилого комплекса ЦДС «Новое Янино». Вниманию покупателей предлагаются 400 машиномест. Их стоимость начинается от 208 тыс. руб.


Наземный паркинг на территории жилого комплекса ЦДС «Новое Янино» расположен рядом с корпусом «А». Четырехэтажное здание оборудовано эксплуатируемой кровлей, которая представляет собой пятый уровень паркинга. Для комфорта автомобилистов предусмотрен лифт, который доступен на всех пяти ярусах.

Срок ввода паркинга в эксплуатацию – IV кв. 2019 года. Приобрести машиноместа можно как при единовременной оплате, так и в рассрочку на 5 лет. Первоначальный взнос составляет 20%.

автор: Георгий Батаев

Участок набережной Смоленки отремонтируют к сентябрю

СПб ГБУ «Мостотрест» после проведения конкурсных процедур заключило контракты на проведение работ по ремонту набережной реки Смоленки.


Работы будут проведены и на левом, и правом берегах реки Смоленки от Наличного моста до моста Кораблестроителей.

Подрядчик по обоим контрактам – ООО «Ремонтно-строительное управление № 16». Общая стоимость работ по контрактам составит более 80 млн рублей.

Ремонт реализуется в рамках проекта «Твой бюджет». Подрядчику предстоит выполнить комплекс работ на обоих берегах: замену асфальтобетонного покрытия на тротуарах на бетонные плиты; абразивную очистку, восстановление и расшивку швов на лестничных спусках.

Срок завершения работ по обоим контрактам – 30 августа 2019 года.

автор: Георгий Батаев