Издания

Официальная публикация

Землю в Приморском районе под производственный объект продадут на торгах

Участок общей площадью 9,5 тыс. кв. м, расположенный на ул. Ново-Никитская в Приморском районе Санкт-Петербурга выставлен на торги для создания производственного объекта. 


Участок предоставляется в аренду на 54 месяца с ежегодным платежом более 3 млн рублей.

По данным Комитета по инвестициям, определенный в результате торгов инвестор, не только пополнит городской бюджет, но и создаст на производстве новые рабочие места.

Напомним, что торги КИ возобновит в июне 2020 года.

автор: Лидия Туманцева

Ленсвет заключил три госконтракта

На улице Ленсовета от Дунайского проспекта до Московского шоссе, улице Ново-Рыбинская, улице Киевская будут проведены работы по реконструкции и капремонту уличного освещения.

Заказчиком по этим госконтрактам выступает СПб ГБУ «Ленсвет», подрядные организации «Стройэнергоремонт» и «Автотехстрой».

На объектах будет осуществлена замена светотехнического оборудования на современное и выполнен монтаж новых сетей освещения, что позволит обеспечить должный уровень комфорта и безопасности транспортного и пешеходного движения, а также надежное электроснабжение.

Планируется, что работы будут завершены к июлю на последних двух улицах адресного списка и к октябрю 2020 года на улице Ленсовета.

автор: Лидия Туманцева