Издания

Официальная публикация

В «KALINKA НЕДВИЖИМОСТЬ» — новый генеральный директор

Дмитрий Земсков Дмитрий Земсков
В «KALINKA НЕДВИЖИМОСТЬ» — новый генеральный директор
Источник: https://cre.ru

Kalinka Group усиливает подразделение, отвечающее за b2b-взаимодействие с застройщиками городской недвижимости.


Генеральным директором компании «Kalinka Недвижимость» стал Дмитрий Земсков, имеющий более чем 20-летний опыт работы в сфере недвижимости, в том числе в должности заместителя генерального директора по коммерческой политике корпорации Barkli, коммерческого директора компании «Главстрой» и генерального директора «Компании «ДОН-строй».

Об этом сообщила пресс-служба Kalinka Group. В обязанности Дмитрия Земскова будет входить не только операционное управление подразделением «Калинка Недвижимость», но и работа с девелоперами по реализации проектов на эксклюзивной и коэксклюзивной основе, развитие долгосрочных партнерских отношений с ключевыми застройщиками, а также организация отделов продаж компаний, занимающихся строительством городской, загородной и коммерческой недвижимости. В сферу интересов «Калинка Недвижимость» входят рынки недвижимости России и СНГ.

«Мы видим, что сейчас на рынок в сегменте бизнес-класса выходят несистемные застройщики — именно они больше других нуждаются в нашей всесторонней экспертизе, которая поможет им управлять своими проектами, а также упаковывать, продвигать и реализовывать их максимально эффективно. Поэтому мы приняли решение усилить команду «Калинка Недвижимость», которое традиционно специализируется на b2b-взаимодействии с застройщиками городской недвижимости. Был детально изучен спрос, проанализированы все проекты, отобраны наиболее привлекательные из них — и теперь мы уверены в успешном ответе на растущие запросы наших клиентов. Дмитрий Земсков и его команда будут отвечать за продажи, Kalinka Consulting займётся созданием маркетинговых концепций, а наше агентство Love — упаковкой и продвижением», — рассказывает председатель совета директоров Kalinka Group Екатерина Румянцева.

«За 2020 год количество сделок по новостройкам бизнес-класса выросло на 73%, а общая площадь реализованных лотов превысила 1,6 млн кв. м (+78% к показателям 2019 года). При этом поток запросов на такую недвижимость постоянно увеличивается, как и количество обращений от застройщиков по таким проектам. Мы уже подписали несколько соглашений, еще с рядом девелоперов идут переговоры», — добавляет генеральный директор «Kalinka Недвижимость» - Дмитрий Земсков.

автор: Портал cre.ru

«Стимул» для школ Всеволожского района

стройка стройка
«Стимул» для школ Всеволожского района
Источник: https://lenobl.ru/

В Янино и Сертолово по федеральной программе «Стимул» возводятся две школы по 825 мест каждая.


К строительству объектов приступили одновременно, они уже возведены под крышу.

Работы на площадках ведутся согласно запланированному графику. Снаружи зданий проводят фасадные и кровельные работы, внутри – монтаж инженерных сетей и отделку. Завершаются работы по заполнению оконных проемов. После установления теплой погоды строители приступят к благоустройству территории. Школы планируется ввести в этом году, поэтому за соблюдением графика работ ведется усиленный контроль.

Общая стоимость строительства двух школ составляет около 1,2 млрд рублей. Финансирование объектов осуществляется с привлечением средств федерального бюджета.

Всего во Всеволожском районе в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» сегодня строится 5 объектов образования: 4 школы на 3825 мест и детский сад на 270 мест. Все учреждения будут введены в эксплуатацию поэтапно до конца 2022 года. 

автор: Пресс-служба Правительства Ленинградской области