Издания

Официальная публикация

Квартиры в проектах Glorax Development можно приобрести по схеме трейд-ин

Glorax Development запускает программу трейд-ин совместно с партнерским агентством недвижимости. Клиенты, воспользовавшиеся программой, смогут заключить сделку по приобретению новостройки, оплатив всего 10% от стоимости квартиры.

Golden City Golden City
Квартиры в проектах Glorax Development можно приобрести по схеме трейд-ин
Источник: https://st.novostroy.su/

Приобрести недвижимость в проектах Glorax Development, теперь можно не дожидаясь завершения сделки по продажи существующего жилья. По условиям программы трейд-ин, клиент бесплатно получает услугу агентства недвижимости по оценке своей квартиры и ее последующей продаже: обязательства по агентскому вознаграждению берет на себя девелопер.

Оставшийся платеж за квартиру в новостройке выплачивается после реализации существующей квартиры: агентство продаст квартиру не позднее, чем за 3 месяца по рыночной цене. Стоимость новой недвижимости фиксируется на этот период, таким образом, клиент застрахован от повышения цены.

Если средств от продажи базовой недвижимости недостаточно для покупки нового жилья, возможно использование ипотечного кредита. Программа распространяется на покупку квартир в проектах Golden City и Grand House.

«Трейд-ин – наиболее эффективный инструмент в случаях, когда клиент планирует приобрести недвижимость на средства от реализации другой квартиры. Преимущество этого способа оплаты – в возможности не откладывать покупку. В текущей ситуации на рынке недвижимости (регулярная индексация, повышенный спрос) — это оптимальный сценарий. Трейд-ин позволяет оформить квартиру по текущей стоимости, и обезопасить себя от ситуации, когда ценник вырастет или варианты с подходящими планировками будут раскуплены», - комментирует Руслан Сырцов, коммерческий директор Glorax Development.

автор: пресс-служба Glorax Development
источник: АСН-инфо

«СУАР-групп» построит в Колпино школу за миллиард рублей

На портале Госзакупок опубликованы результаты конкурса на строительство школы на 550 мест в Колпино. Стоимость заказа составляет более 1,049 млрд рублей.

школа школа
«СУАР-групп» построит в Колпино школу за миллиард рублей
Источник: http://suar-grupp.ru

Согласно публикации на сайте Единой информационной системы в сфере закупок, Фонд капитального строительства и реконструкции Петербурга заключил контракт на постройку школы в Колпино.

Средняя школа будет рассчитана на 550 учеников и будет располагаться на Тверской улице. Сумма контракта составляет более 1,049 млрд рублей.

Подрядчиком по результатам конкурса выбрано ООО «СУАР-групп», информация об этом опубликована на портале 23 марта.

Учредителями «Суар-групп», которая более шести лет осуществляет деятельность в сфере ремонта, реконструкции и строительства, являются Сурен Егян и Арман Мкртчян.

источник: АСН-инфо
автор: АБН