Издания

Официальная публикация

27 машино-мест выставлены на торги в районе Москворечье-Сабурово

Парковочные места на улице Борисовские Пруды выставлены на открытые аукционы. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

цуги цуги
27 машино-мест выставлены на торги в районе Москворечье-Сабурово
Источник: https://cugimos.ru

«Погодные аномалии и постоянный поиск свободного места чаще заставляют задуматься автовладельцев о сохранности своего авто. Центр управления городским имуществом предлагает решение – приобретение парковочного места по выгодной цене. 27 машино-мест на Борисовских Прудах выставлены на аукционы: все желающие смогут их приобрести», - сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

По его словам, у паркинга есть удобный выезд на Каширское шоссе, до метро «Борисово» пять минут на автомобиле. Вблизи паркинга есть парк, общеобразовательные учреждения и салон красоты.

Объекты расположены по адресу – улица Борисовские Пруды, дом 5, корпус 1, площадь варьируется от 7,3 до 18,8 кв. м, начальная цена от 312 до 877 тыс. рублей. Заявки принимаются до 26 августа, торги состоятся 1 сентября.

Ознакомиться с машино-местами и отслеживать публикации новых мест в паркинге можно на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе Машино-места.

автор: центр управления городским имуществом Москвы
источник: АСН-инфо

Благоустройство для тосненских школьников

стройка стройка
Благоустройство для тосненских школьников
Источник: https://lenobl.ru/

В рамках реализации национального проекта «Образование» у 1 школы г.Тосно Ленинградской области ведутся работы по благоустройству территории.


До начала учебного года завершатся работы по укладке дорожек, установке освещения, скамеек для отдыха, урн, озеленению территории,  появятся парковочные места для велосипедов и самокатов. Также будет организован тротуар для прохода вдоль территории школы.

Как прокомментировал председатель комитета по ЖКХ и благоустройству администрации Тосненского района Геннадий Веселков, эта территория станет единым ансамблем с планируемой к благоустройству в 2022 году в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» общественной пешеходной зоны вдоль проспекта Ленина от дома 20 до дома 28.

источник: АСН-инфо
автор: Пресс-служба Правительства Ленинградской области