Издания

Официальная публикация

В Кингисеппе ждут крышу для завершения благоустройства

благоустройство благоустройство
В Кингисеппе ждут крышу для завершения благоустройства
Источник: https://lenobl.ru/

Не так давно на общественной территории за городским Домом культуры в Кингисеппе на новой площадке появилась конструкция амфитеатра с рядом зрительских кресел, классической полукруглой формы.


Жители интересуются: будет ли организован навес над всем театральным сектором?

― Работы ведутся, они пока не окончены, - отмечает заместитель председателя ЖКХ, транспорта и экологии Игорь Дмитренко. ― Конструкция и над сценой, и над сидениями обретет навесы до 15 сентября 2021 года.

Напомним, работы по благоустройству начались, благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

автор: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
источник: АСН-инфо

Коммерческую недвижимость на Типографской улице приобретёт инвестор по результатам аукциона

Лот площадью 428,3 кв. м выставлен на продажу. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

цуги цуги
Коммерческую недвижимость на Типографской улице приобретёт инвестор по результатам аукциона
Источник: https://cugimos.ru

«Объект находится в районе Южное Бутово, где традиционно высокая плотность населения, значит, потенциально большое количество покупателей. У лота отдельный вход, удобный выезд на Типографскую улицу и Симферопольское шоссе. Вблизи расположена Щербинская типография, поэтому помещение по метражу и свободному назначению подойдет для склада», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он добавил, что на сегодняшний день складской сегмент оказался наиболее устойчив.

Лот расположен по адресу – Типографская улица, дом 5Б, его площадь 428,3 кв. м, а начальная цена – 17,4 млн рублей, заявки принимаются до 1 октября, торги пройдут – 12 октября.

Подробную информацию об этом и других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

источник: АСН-инфо
автор: центр управления городским имуществом Москвы