Издания

Официальная публикация

В Московском районе Петербурга проведены работы по созданию доступной среды для ММГН

дорога дорога
В Московском районе Петербурга проведены работы по созданию доступной среды для ММГН
Источник: http://www.mr-news.ru/

Проведены работы на дорогах Московского района по обеспечению беспрепятственного доступа маломобильных групп населения к объектам транспортной инфраструктуры.


В этом году в Московском районе по 20 адресам были выполнены работы по занижению бордюрного камня на пешеходных переходах.

Заказчиком выступил СПб ГКУ «Городской центр управления парковками».

Работы проводились на Кузнецовской и Краснопутиловской улицах, улице Орджоникидзе, Новоизмайловском проспекте, проспекте Космонавтов. Адресная программа формировалась с учетом обращений граждан, поступивших на портал «Наш Санкт‑Петербург», и рекомендаций общественных объединений инвалидов.

автор: портал новости Московского района
источник: АСН-инфо

Помещение на первой линии домов в Даниловском районе можно приобрести на торгах

Город выставил на торги объект площадью 247,8 кв. м. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

цуги цуги
Помещение на первой линии домов в Даниловском районе можно приобрести на торгах
Источник: https://cugimos.ru

«На торги выставлено коммерческое помещение в пешей доступности от метро, Даниловского рынка, бульвара и ТТК. В связи с хорошей транспортной доступностью, лот может быть особенно интересен среди инвесторов. Более того у него привлекательная цена – лучшая в районе.  Лот находится в жилом доме с отличными визуальными характеристиками», - рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что коммерческое помещение свободного назначения, вблизи недостаточно продуктовых, поэтому магазин идеально впишется и потенциально будет востребован среди жителей.

Нежилое помещение находится адресу: улица Серпуховский Вал, дом 22, корпус 1. Его площадь составляет 247,8 кв. метров. Начальная цена составляет – 14,5 млн рублей. Дата окончания приема заявок – 1 октября. Торги состоятся 12 октября.

Лот находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

источник: АСН-инфо
автор: центр управления городским имуществом Москвы