Издания

Официальная публикация

Ленинградская область завершает «теплый» капремонт

батарея батарея
Ленинградская область завершает «теплый» капремонт
Источник: https://lenobl.ru/

В домах жителей появляются новые системы отопления.


К отопительному сезону в Ленинградской области завершается важное направление программы капремонта — ремонт внутридомовых систем отопления.

В 2021 году по программе капитального ремонта многоквартирных домов в 81 доме в Ленинградской области меняют системы отопления. В 60 домах работы завершены, сети введены в эксплуатацию. В целом работы выполнены более чем на 96%.

В Фонде капремонта подчеркнули, что все работы подрядчики завершат в сентябре, большинство — до 20 числа. Это повысит надежность работы инженерных систем в отопительный период. Отметим, подрядчики дают гарантию на все выполненные работы.

автор: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
источник: АСН-инфо

В Московском районе Петербурга проведены работы по созданию доступной среды для ММГН

дорога дорога
В Московском районе Петербурга проведены работы по созданию доступной среды для ММГН
Источник: http://www.mr-news.ru/

Проведены работы на дорогах Московского района по обеспечению беспрепятственного доступа маломобильных групп населения к объектам транспортной инфраструктуры.


В этом году в Московском районе по 20 адресам были выполнены работы по занижению бордюрного камня на пешеходных переходах.

Заказчиком выступил СПб ГКУ «Городской центр управления парковками».

Работы проводились на Кузнецовской и Краснопутиловской улицах, улице Орджоникидзе, Новоизмайловском проспекте, проспекте Космонавтов. Адресная программа формировалась с учетом обращений граждан, поступивших на портал «Наш Санкт‑Петербург», и рекомендаций общественных объединений инвалидов.

источник: АСН-инфо
автор: портал новости Московского района