Издания

Официальная публикация

Открылась регистрация посетителей на выставку Parking Russia!

15-17 ноября 2022 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» состоится Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства Parking Russia.

Выставка Parking Russia Выставка Parking Russia
Выставка Parking Russia
Источник: https://parking-expo.ru/

Получить электронный билет по промокоду avok на сайте выставки

Parking Russia – значимое отраслевое событие, ориентированное на решение ключевых задач по организации парковок на объектах городской инфраструктуры, муниципальных, коммерческих и промышленных объектах.

На стендах участников будут представлены парковочное оборудование и системы автоматизации, механизированные и автоматизированные паркинги, зарядные станции для электромобилей, сервисы для поиска, оплаты, управления и монетизации парковочных пространств, оборудование и материалы для строительства и эксплуатации паркингов, комплектующие для парковочного оборудования, сервисы и услуги.

В выставке примут участие крупнейшие производители и поставщики парковочной индустрии: ПЕЙККО, ДЬЮМАРК, QTP, АСТРА КЕМИКАЛ, АДГЕЗИВ НПФ, АВТОМАТ-ПАРКИНГ / Scheidt & Bachmann, К2&AMAHO, ААМ СИСТЕМЗ, ПАРКОВОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ ISD/DESIGNA, ТЕХНОЛОГИЯ ПК,  ГИДРО-ГАРАНТ, PROSTO ENERGY, ТАЧ ПРОДАКШН, АО «ГРПЗ»/ФОРА, ПРОМЭНЕРГО и другие.

Выставку посетят представители:

  • проектных и строительных организаций
  • компаний-операторов парковочного пространства
  • муниципальных властей
  • производителей и поставщиков парковочного оборудования
  • системных интеграторов
  • инвесторов, собственников объектов, управляющих и эксплуатационных компаний

Свое участие в Parking Russia уже подтвердили представители: Комитета по транспорту г. Санкт-Петербурга, СПб ГКУ «СПб ГКУ "Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга", МКУ «Комитет по транспорту Исполнительного комитета МО г.Казани», МКУ «Организатор городского парковочного пространства» г.Казани, Исполнительного комитета МО г.Набережные Челны.

 

Выставка Parking Russia предоставит участникам и посетителям широкие возможности для развития бизнеса, увеличения продаж, поиска новых перспективных деловых связей, изучения текущего состояния рынка, обмена опытом и получения актуальной стратегической информации по вопросам развития индустрии паркингов в России.

В рамках деловой программы выставки пройдут Конференция и бизнес-сессии, посвященные наиболее важным вопросам развития парковочной индустрии России. Посещение узкоспециализированного отраслевого мероприятия позволит специалистам получить доступ к актуальной стратегической информации, которая необходима для развития парковочного пространства муниципальных и коммерческих объектов.

 

 

Организатор выставки – Компания MVK, офис в Санкт-Петербурге.

+7 (812) 401 69 55, parking@mvk.ru

Подробности на сайте выставки: parking-expo.ru

Самые актуальные новости: #parkingrussia

Получить электронный билет по промокоду avok на сайте выставки

Застройщики Екатеринбурга поделятся опытом с коллегами из регионов России

21 и 22 июля в столице Уральского федерального округа пройдет урбан-тур «Движение». Его основная цель – вдохновить девелоперов на новые проекты, которые изменят качественную составляющую жизни горожан.

Урбан-тур «Движение» Урбан-тур «Движение»
Урбан-тур «Движение»
Источник: https://dvizh.ru/

На протяжении двух дней топ-менеджеры строительных компаний со всей страны будут знакомиться с лучшими кейсами коллег из Екатеринбурга. Организаторы подобрали разные проекты, в каждом из которых есть своя уникальная особенность. Так, Acons Group, реализовавшие жилой комплекс Clever Park, благоустроили не только жилую зону, но и прилегающую к ней часть набережной реки Исеть, ставшую точкой притяжения в городском пространстве. Компания «Первостроитель» в проекте «Проспект Мира» перевоплотила промышленный район в первый компаунд в Екатеринбурге — город в городе.

В программу также вошел реновационный кейс – «Макаровский» (застройщик – УГМК). Памятники архитектуры — Симановская мельница и здание лаборатории — реконструированы и органично интегрированы в пространство нового проекта. ЖК занимает первое место в рейтинге новостроек ЕРЗ.РФ. Прототипом подсветки для него послужил фасад здания Версальского дворца в Париже. Участники также посетят такие проекты как   «На Некрасова» и «Северный квартал» от девелопера Брусника и ЖК «Первомайская, 60», спроектированный застройщиком PRINZIP.

Отдельное место в программе выделено районам «Академический» и «Солнечный», одним из лучших российских примеров мирового тренда на комплексное развитие территорий (КРТ). Разработка проекта «Академический» началась в 2005 году по инициативе девелопера «КОРТРОС» совместно с администрацией Екатеринбурга.  Район — обладатель ряда престижных российских и международных наград в сфере городского планирования, экологичного и энергоэффективного жилищного строительства. Проект «Солнечный» – район комплексной «зеленой» застройки 362 га на юге уральской столицы, приобретенный в феврале 2022 года группой «Эталон». Он знаменует переход от точечной застройки к комплексному освоению крупных районов мегаполиса. До 2035 года здесь планируют построить около 2,5 млн м². Основными структурными элементами архитектурной планировки района будут кварталы, образуемые улично-дорожной сетью района из 7 улиц и одного бульвара.

Перед стартом экскурсионной программы для участников урбан-тура специалист крупнейшей в России риелторской ассоциации – Уральской палаты недвижимости – проведет лекцию с аналитическим обзором рынка недвижимости и трендов уральской столицы. Наряду с посещением флагманских жилых комплексов, это поможет застройщикам из других регионов максимально погрузиться в специфику рынка Екатеринбурга. После завершения тура участники получат все информационные материалы, чтобы при необходимости опереться на них при внедрении изученных практик в своих городах.

Автор проекта – архитектурно-брендинговая компания DeVision. Это первая в России компания для девелопера, которая реализует полный цикл создания жилого комплекса: от исследования земельного участка до продажи новостройки. DeVision является патентообладателем и создателем понятия «ликвидное проектирование©». Это технология коммерческого проектирования, когда аналитики, архитекторы, инженеры, продуктологи, маркетеры и продавцы вместе создают ЖК, который будет продаваться максимально быстро и дорого. 

В урбан-турах команда развивает насмотренность девелоперов, а раз в год проводит главное событие для застройщиков СНГ — форум недвижимости «Движение».

 

Оставить заявку на участие в урбан-туре можно по ссылке.