Издания

Официальная публикация

Green Property Awards 2022: лучший опыт и стандарты нового качества

Открыт прием заявок на участие в премии Green Property Awards 2022 – независимой премии, определяющей лучшие объекты недвижимости, обладающие наиболее технологичными характеристиками в России, и здания, в которых сочетаются все требования, соответствующие высоким стандартам энергоэффективности, экологичности и долговечности для пользователей, а также лучшие компании, работающие с green-объектами.

Green Property Awards Green Property Awards
Green Property Awards
Источник: https://eevents.ru

Green Property Awards нацелена на распространение успешного опыта реализации энергоэффективных и экологичных проектов в России, а также общественное признание вклада девелоперов, архитекторов, инженеров и управляющих в развитие «зеленого» строительства. Премия стремится привлечь внимание представителей органов государственной власти, международных экспертов по защите окружающей среды и компаний-лидеров рынка недвижимости к проблемам экологичного строительства, популяризации новых стандартов и практик в градостроительной отрасли и принципов устойчивого развития.

Все номинации разделены на три главных блока – «Основные номинации», «Профессиональные номинации» и «Специальные номинации».

В основных номинациях к участию приглашаются все сертифицированные объекты. В номинации «Проекты будущего» могут участвовать проекты, находящиеся на этапе строительства и не имеющие сертификаты, при условии предоставления документа, подтверждающего строительство под какой-либо определенный экостандарт. В номинации «Бренд года» могут участвовать любые компании.

Подробнее о номинациях

В состав жюри Премии войдут топ-менеджеры и ведущие специалисты девелоперских, консалтинговых и управляющих компаний, представители профильных органов власти, руководители коммуникационных и рекламных агентств, дизайн-, архитектурных и проектных бюро, эксперты из сферы IT, digital и телекоммуникаций, издатели журналов рынка недвижимости, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в данной отрасли, профильные журналисты и представители аналитических центров.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет 20 октября на панорамной крыше «Зимнего сада» ресторана Rooftop в отеле St. Regis Москва Никольская.

 

Узнать подробнее о премии и подать заявку

Условия участия

 

Аудитор премии – РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА. Премия проводится при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы. Генеральный партнер – АО «Континент 21». Официальный партнер – EST Group.

Номинанты премии: Миниполис «Рафинад», Жилой комплекс «Дом на Тишинке», Урбан-вилла 17, Культурно-деловой комплекс «Большевик», Логистический терминал DPD в Южных Вратах, Логистический парк «Дон», Multispace Paveletskaya, Multispace Dinamo, ARTSTUDIO M103, Парк «Событие», I очередь , Пешеходный мост через пруд «Дальний», Жилой комплекс «Домашний», Жилой комплекс «WOW», Донстрой, EST Group, O1 Standard, O1 Properties, «Зеленый офис».

BetONconf’2022

Конференция BetONconf ‘2022 Конференция BetONconf ‘2022
Конференция BetONconf ‘2022
Источник: https://www.monolit-34.ru

11 ноября в Москве состоится 11 ежегодная конференция BetONconf ‘2022, объединяющая ведущих производителей товарного бетона, железобетонных изделий и конструкций, крупнейшие строительные организации, а также ученых и специалистов профильных сообществ, институтов и научно-технических лабораторий.


BetONconf ’2022 – это одна из крупнейших площадок для демонстрации и обсуждения передовых решений и насущных проблем в области бетоноведения и строительства. Конференция каждый раз собирает в столице более трёхсот представителей строительной отрасли России, СНГ и дальнего зарубежья. Основные участники – это руководители строительных предприятий, технологи, начальники отделов технического контроля, руководители производственных лабораторий и другие специалисты.

Событие активно обсуждается значимыми СМИ и профессиональными онлайн ресурсами. Уже активно идет регистрация участников конференции. На сегодняшний день зарегистрировано более 200 компаний, желающих принять участие в одной из крупнейших конференций   строительной отрасли - BetONconf ’2022.

Спешите, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

По всем интересующим вопросам:
Иван Матвеев
т. +7 (800) 200-08-28 д. 172
miv@polyplast-nm.ru

Всю информацию о конференции-выставке смотрите на сайте https://beton-conf.ru/