Издания

Официальная публикация

Началась регистрация на XXI Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология»

Началась регистрация на XXI Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология».

Конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» Конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология»
Конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология»
Источник: http://www.ee21.ru

Обращаем внимание участников и гостей форума, что посещение мероприятий деловой программы конгресса возможно в очной и заочной форме. Для выбора формата необходимо при регистрации на сайте https://ee21.timepad.ru/event/2130727/ указать тот вид участия, который более удобен.

Организаторы форума также сообщают о том, что мероприятия конгресса будут транслироваться и в on-line режиме, но получить ссылку на видеоконференцию можно будет ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ на конгресс.

И не забывайте, что в рамках электронной регистрации разыгрываются призы от организаторов. Первый и каждый 50-й зарегистрировавшийся участник получит памятный подарок.

 

Для справки:

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» пройдет 16 ноября 2022 года в отеле «Park Inn Прибалтийская».

Организаторами форума выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и АО НПФ ЛОГИКА.

Постоянный медиа-партнер мероприятия журнал «Инженерные системы».

Генеральный информационный партнер – портал ASNinfo и газета «Строительный еженедельник».

Стратегический медиа-партнер форума – журнал «С.О.К.».

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия www.ee21.ru.

XX практическая конференция «Качество строительства и деловой среды в инвестиционно-строительных комплексах Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

10 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет приуроченная ко Всемирному Дню качества юбилейная конференция по качеству строительства.

Строительство Строительство
Строительство
Источник: https://skazka-arkhyz.ru

В текущем году в связи с активными изменениями условий ведения бизнеса принято решение дополнить ее обсуждением принципиально важных вопросов для строительного сообщества.

Работа по повышению качества строительства проводилась в течение года на основе принятого по итогам XIX конференции Плана повышения качества строительства в Санкт-Петербурге на 2022 год, утвержденного вице-губернатором Санкт-Петербурга Н. В. Линченко.

Перед конференцией в сентябре-октябре традиционно пройдут тематические круглые столы по актуальным вопросам на основе предложений, поступающих от строительного сообщества.

Для подготовки, организации и проведения мероприятия просим прислать предложения по тематике круглых столов и обозначить актуальные проблемы, требующие обсуждения и решения.

Также есть возможность выступить партнёром конференции с приобретением одного из партнерских пакетов.