Издания

Официальная публикация

Стартовал прием рисунков на конкурс «Мои родители – строители!»

Уважаемые коллеги!  В Санкт-Петербурге стартовал юбилейный десятый конкурс детских рисунков «Мои родители – строители!».

Конкурс детского рисунка Конкурс детского рисунка
Конкурс детского рисунка
Источник: http://www.stroysoyuz.ru

Конкурс в десятый раз  проводят Союз строительных объединений и организаций и Группа «Эталон». Он снова состоится при поддержке Российского Союза строителей.

Приглашаем к участию детей сотрудников строительных компаний. Ждем рисунки детей в возрасте от 6 до 12 лет.

Работы можно прислать в дирекцию ССОО на электронную почту ssoo_pr@mail.ru. В теме письма нужно сделать пометку «День строителя. Конкурс детских рисунков». Обязательно укажите имя, фамилию и возраст автора, контактные данные родителей.

Рисунок можно сопроводить рассказом о родителях, дедушках и бабушках, работающих в отрасли. Все присланные работы и рассказы будут публиковаться на сайте ССОО и на официальных страницах ССОО в социальных сетях.

Участие в конкурсе бесплатное. Работы принимаются до 25  апреля 2023 года. Победители будут определяться в 19 номинациях. Церемония награждения состоится 18 мая 2023 года в развлекательном центре «Высотный город». После награждения ребят будет ждать занимательный квест по вселенной Гарри Поттера и путешествие по верёвочному парку.

Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по электронной почте ssoo_pr@mail.ru и ssoobux@mail.ru.

XIV Съезд строителей Ленинградской области

14 февраля 2023 года в Доме Правительства пройдет XIV Съезд строителей Ленинградской области, в рамках которого состоится конструктивный диалог с обсуждением основных проблем и вопросов строительного комплекса области.

XIV Съезд строителей Ленинградской области XIV Съезд строителей Ленинградской области
XIV Съезд строителей Ленинградской области
Источник: https://lenoblsoyuz.ru

Крупнейшие застройщики региона соберутся в Правительстве Ленинградской области, чтобы обсудить актуальные вопросы и проблемы строительной отрасли.

Съезд будет проходить в формате «вопрос-ответ». В режиме живого диалога у каждого есть возможность получить ответы на свои вопросы «здесь и сейчас», а также поделиться проблемами, с которыми сталкивается строительное сообщество в своей работе, которые необходимо решать совместно.

Традиционно с приветственным словом и докладом выступит Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и заместителя председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Евгений Барановский.

В работе Съезда принимают участие руководители органов исполнительной власти Ленинградской области и руководители предприятий строительного комплекса.

Дата проведения: 14 февраля 2023 года

Начало регистрации: 14:00

Время проведения:  15:00

Место проведения: Суворовский пр, д. 67, ауд.501

Союз строительных организаций Ленинградской области (ЛенОблСоюзСтрой) выступает оператором мероприятия.

Генеральный информационный партнер съезда строителей — газета «Строительный Еженедельник. Ленинградская область».