Издания

Официальная публикация

Приглашаем вас посетить самую крупную в России и СНГ выставку комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов!

Aquatherm Moscow состоится с 6 по 9 февраля 2024 г. в Москве, в Крокус Экспо.

Выставка Aquatherm Moscow Выставка Aquatherm Moscow
Выставка Aquatherm Moscow
Источник: https://aquathermmoscow.ru

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод AVOKSZ

Посетив выставку, вы сможете:

  • выбрать необходимое инженерное оборудование для последующей реализации
  • получить информацию о новых продуктах и всей линейке инженерного оборудования
  • сравнить условия сотрудничества, найти новые выгодные ценовые предложения и выбрать оптимальный способ организации закупок
  • вживую изучить самый широкий ассортимент инженерных систем в продуктовых группах:
  • Отопительное оборудование
  • Оборудование для водоснабжения
  • Оборудование для газоснабжения
  • Бассейны, велнес-центры, бани и СПА
  • Трубы, фитинги, арматура
  • КИП и системы автоматизации
  • Услуги по монтажу инженерных систем
  • Инструменты для монтажа, резки и сварки
  • Автономные и возобновляемые источники энергии

Подробнее о продуктовых группах -по ссылке https://aquathermmoscow.ru/ru/about/sectors/

На сегодняшний день уже более 700 ведущих производственных и торговых компаний из 14 стран мира подтвердили свое участие в Aquatherm Moscow 2024, среди которых: Acon, Allpools, Alterplast, Aquapolis, AQUASTOK, Aquario, Ayvaz, BWT, BWT Barrier, CNP, Craft, Daesung, E.C.A, Evan, Eurostandard, Fachmann Rus, FAF Valve, Forte, General Fittings, Haier, HL, Hubert, Isoterm, Jetex, Kiturami, Nova Plast, Pedrollo, Philips, Pro Aqua, Rifar, Rols Isomarket, Serapool, Unicorn, Uni-fitt, Valogin, Wilo, Zota, Аквамастер, Аквасектор, Аквасторож, Аквафор, Гейзер, Жемчужина, Мособлгазтехника, НашФильтр, ПК Мультпласт, Радимакс, Рационал, Рехау, Русклимат, Русский Радиатор, Терем, Энгельс и др.

Список участников выставки 2024 можно посмотреть по ссылке https://catalogue.ite-expo.ru/ru-RU/exhibitorlist.aspx?project_id=505

Более 200 новых компаний, которые ранее не принимали участие в выставке!

Запланируйте посещение деловой программы

Получите анализ состояния индустрии инженерного оборудования и актуальную отраслевую информацию на мероприятиях деловой программы.

Ключевые темы мероприятий 2024: 

  • состояние российского рынка отопления, водоснабжение и водоподготовка в новых условиях
  • импортозамещение оборудования
  • BIM&BEM моделирование
  • развитие бассейнового сегмента и многие другие важные вопросы.

 

Кроме того, в рамках мероприятий деловой программы эксперты и ведущие специалисты в области проектирования инженерных систем предложат участникам ознакомиться с последними трендами отрасли. Три сессии, посвященные проектированию систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, пройдут 8 февраля (четверг) и предоставят проектировщикам уникальную возможность для обмена экспертизой. Посетителей ждет обзор инноваций в сфере технического регулирования в сессии День проектировщика (партнер сессии – НП «АВОК»), анализ особенностей создания библиотек инженерного оборудования, созданных на основе отечественных платформ, в сессии по BIM/BEM-моделированию (партнер сессии – Журнал С.О.К). А также ведущие специалисты поделятся своими знаниями и расскажут о том, как применять последние технологии для эффективного проектирования инженерных систем в сессии, организованной совместно с Проектом «Умный город». Мероприятия организованы с учетом потребностей проектировщиков и обеспечивают максимальную практичность и актуальность презентуемой информации.

Сессии деловой программы организованы при экспертной и информационной поддержке профессиональных союзов, журналов и ассоциаций, среди которых: портал Всеостройке.рф, журнал С.О.К., Проект Минстроя РФ «Умный город», Ассоциация производителей радиаторов отопления, журнал HeatClub, журнал и портал о воде и тепле БАНБАС (BANBAS.RU), НП «АВОК», Гильдия инженеров газового оборудования и многие другие.

Зарегистрируйтесь на выставку заранее, чтобы получать актуальные новости о мероприятиях деловой программы, приглашенных экспертах, информацию об участниках выставки и демонстрации оборудования на их стендах. 

Следите за обновлениями в деловой программе по ссылке https://aquathermmoscow.ru/ru/Agenda/sessions%202024/

Посещение деловых мероприятий бесплатное по билету на выставку. 

Перешлите это письмо вашему знакомому или коллеге монтажнику, проектировщику или строителю. Договоритесь о личной встрече на Aquatherm Moscow. Поделитесь с ним промокодом для бесплатной регистрации на выставку и деловую программу. 

 

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод AVOKSZ

Из чего строить в этом году? Выбираем на YugBuild-2024!

С 28 февраля по 2 марта 2024 года в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг» уже в 24 раз пройдет одна из крупнейших на Юге России выставок отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild-2024! Организатор – компания MVK.

Выставка YugBuild Выставка YugBuild
Выставка YugBuild
Источник: https://www.yugbuild.com/ru-RU/

Эффективное строительство начинается на YugBuild, и об этом знают более 9 500 посетителей - руководители и представители строительных и торговых компаний, архитектурных и дизайнерских бюро, монтажных и проектных организаций, которые ежегодно приезжают на выставку для того, чтобы выбрать и приобрести современные материалы к началу строительного сезона! YugBuild-2024 – 4 дня разнообразных возможностей для тех, кто работает в строительном бизнесе.

Участие в YugBuild 2024 уже подтвердили:

Москерам, Сен-Гобен, Метеор лифт, Щербинский лифтостроительный завод, ТМК, Decolife, Бриктрейд, Галерея потолков и света, Corpsun, Выбор, Серпуховский лифтовый завод, Проектный институт «Зодчие Петербурга», Вармекс/Аква Дор, Propress, Технодрев, Славянский кирпич, White Hills, Кубань Строй Лидер, Уральский гранит, Турбо - Тулс, Krauss, Славдом, Нак Машинери, Геон, Смит, Агропродукт, ООО «Ультра», Компания «Декоратор», Balli-Юг, Спортивные площадки, «Ingco»/ИП Коваленко М.Ю. и другие!

 

Участники выставки представят свою продукцию в следующих разделах: строительные материалы; отделочные материалы; двери, окна и замки; сантехника; оборудование и материалы для благоустройства и озеленения территорий; свето- и электротехническая продукция; керамическая плитка и напольные покрытия; фасады и кровля; строительное оборудование и инструменты; инженерное оборудование; лифты; бани, сауны, бассейны; строительная и специальная техника.

 

На YugBuild специалисты разных отраслей получают возможность обменяться опытом, найти новые решения и контакты, ознакомиться с последними тенденциями и новыми разработками в строительстве, оценить их эффективность и принять обоснованное решение о внедрении их в свою работу.

 

В программе выставки также предусмотрены деловые мероприятия:

Форум Design Space для дизайнеров и архитекторов, представляет возможность обменяться опытом с коллегами, узнать о новых тенденциях и методах работы, а также получить доступ к уникальным кейсам экспертов.

Фестиваль «МАСТЕР-ФЕСТ» для специалистов строительной отрасли предусматривает мастер-классы и лекции от ведущих специалистов и блогеров-экспертов, которые расскажут о новых подходах к работе с различными материалами и оборудованием.

В рамках выставки пройдет конкурс «Я-мастер!», организатором которого является Профессиональное сообщество «Мастера Краснодара» и конкурс «Лучший каменщик», где за звание лучших будут бороться мастера со стажем и специалисты, только начинающие свой путь в строительстве. Его организатором выступает Национальное объединение строителей «НОСТРОЙ».

Открыта регистрация посетителей на выставку!

Получите бесплатный билет на YugBuild-2024 по промокоду DOM-Y24 и посетите экспозицию выставки и все деловые мероприятия.