С 2019 года Бравве В.Е. занимал должность первого заместителя генерального директора «ТЭК СПб». Общий стаж в энергетике – более 15 лет.
С 21 мая 2025 года - генеральный директор АО «ТЭК СПб».
На полях XXVIII Петербургского международного экономического форума состоялось подписание меморандума о стратегическом сотрудничестве между акционерным обществом «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» (АО «ТЭК СПб») и Банком «РОССИЯ».
C 21 мая 2025 года генеральным директором АО «ТЭК СПб» назначен Бравве Вадим Евсеевич.
1
Мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика для анализа работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой данных в соответствии с
Политикой обработки персональных данных.