Новый центр бизнес-активности

Перекресток Яхтенной и Оптиков станет одним из крупных локальных центров коммерции Приморского района. Именно здесь проходит большинство маршрутов общественного и личного транспорта в направлении метро «Старая Деревня», в сторону Приморского шоссе, на КАД и ЗСД. Открытие в прошлом году северного участка ЗСД стало одним из самых долгожданных событий для Северо-Приморской части. Но развитие территории не прекращается: проектируются и уже строятся новые развязки, идет пробивка важных магистралей, развивается метро.

Население микрорайона, в котором возводит свои дома LEGENDA, быстро растет и приближается к отметке в 100 тыс. человек. Большинство домохозяйств – экономически активные семьи со средним уровнем дохода. Большинство новостроек в ближайшем окружении уже введены в эксплуатацию, и новых не предвидится – на этой территории, некогда известной как самая активная стройка в городе, больше не осталось свободных участков.
Также важно, что реализация проекта «Лахта-Центр» уже помогла Северо-Приморской части решить ряд важных инфрасруктрных вопросов и продолжает позитивно влиять на развитие прилегающих территорий.

рубрика: Конкурентное преимущество
Редакция газеты «Строительный Еженедельник» и портала «АСН-инфо» ответственности за материалы, публикуемые в данных разделах, не несет.