Издания

Официальная публикация

Застройщик «Терминал-Ресурс» объявил о старте продаж нового жилого комплекса

23 декабря 2020 года на седьмой по счёту «Образцовый квартал» получено заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям законодательства (ЗОС).

ЖК «Образцовый квартал-7» ЖК «Образцовый квартал-7»
Застройщик «Терминал-Ресурс» объявил о старте продаж нового жилого комплекса
Источник: пресс-служба компании «Терминал-Ресурс»

Новостройка будет состоять из двух кирпично-монолитных домов на 296 квартир и станет продолжением проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». В квартирографии жилого комплекса большой выбор однокомнатных квартир от 35 до 44 кв.м, площадь двухкомнатных квартир начинается от 54 «квадратов», «трёшек» – достигает 90 кв.м. Строительство в Пушкинском районе Санкт-Петербурга осуществляет специализированный застройщик «Терминал-Ресурс». Новый жилой комплекс будет четырёхэтажным, высота потолков в нём составит от 2,87 до 4,8 м на четвёртом мансардном этаже.

Первый этап строительных работ уже начался. Ожидаемый срок завершения строительства – весна 2022 года. Застройщик применяет современные энергоэффективные материалы и качественное европейское оборудование. В качестве отопления, также, как в других «Образцовых кварталах», будет внедрена система тёплых водяных котлов с собственными крышными газовыми котельными. Несмотря на малоэтажность дома будут оснащены современными малошумными лифтами.

Проектная декларация ЖК «Образцовый квартал 7» опубликована на сайте наш.дом.рф. Забронируйте квартиру с рождественской скидкой, позвонив по телефону отдела продаж застройщика +7 (812) 719-19-19.

Квартиры в Пушкинском районе: г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), www.devcent.ru

Петербуржцы поддержали онлайн-акцию Госстройнадзора Санкт‑Петербурга

Вчера на You-Tube-канале «Госстройнадзор Санкт‑Петербурга» прошла онлайн-акция в поддержку тех, кто работает на удаленке или находится на больничном.

Владимир Болдырев Владимир Болдырев
Петербуржцы поддержали онлайн-акцию Госстройнадзора Санкт‑Петербурга
Источник: https://www.gov.spb.ru

Новый формат как нельзя лучше подошел для создания предновогоднего настроения, подведения итогов, общения в условиях необходимых ограничений для проведения массовых мероприятий. В Госстройнадзоре и подведомственных учреждениях работает 301 человек, а аудитория прямой трансляции была намного шире.

«Мы надеялись, что акция получит отклик не только у специалистов наших организаций. И это получилось! Сегодня не найдешь ни одного равнодушного человека к всеобщей озабоченности сегодняшней ситуацией, связанной с распространением короновирусной инфекции. Очень много акций проводится в поддержку врачей, пожилых людей, граждан, которые оказались без работы. Мы решили поддержать это благое начинание и высказать свои слова поддержки всем, кто оказался в сложной ситуации», - отметил начальник Госстройнадзора Санкт‑Петербурга Владимир Болдырев.

Специалисты надзорного ведомства и госучреждений сняли на мобильные телефоны видеоролики в стиле тик-ток, в которых выразили свое отношение к необходимости пропаганды здорового образа жизни. В эфире прозвучал рассказ о подготовке к горным путешествиям по России, о транспортной доступности маршрутов, о погружении в особенную атмосферу романтики альпинистов.

Дети государственных служащих в прямом эфире задали вопросы взрослым о подарках, о новых компьютерах, о вредных и полезных привычках. Кроме этого, юные зрители стали участниками отдельной акции «Открытка для врача». Все творческие работы ребят будут переданы в медицинские учреждения с их пожеланиями медицинским работникам крепкого здоровья и успехов в работе.

Трансляция онлайн-акции «Полезное утро в Госстройнадзоре Санкт‑Петербурга» доступна на You-Tube-канале надзорного ведомства (ссылка в сети Интернет https://www.youtube.com/channel/UCOcRNvlr7OBH_qhql8CS1XQ).