Издания

Официальная публикация

Строителям Петербурга вручены призы за творческие и спортивные достижения

5 августа на Государевом бастионе Петропавловской крепости состоялась церемония вручения призов победителям творческих конкурсов «Мои родители  - строители!», «Нам песня строить и жить помогает» и спартакиады «За труд и долголетие».

День строителя День строителя
День строителя
Источник: пресс-служба ССОО

Церемония награждения состоялась в присутствии почетных гостей из городского Правительства и ведущих строительных компаний.

Приз лучшей отраслевой вокалистке

В 2021 году уже в четвертый раз состоялся творческий конкурс «Нам песня строить и жить помогает». Союз проводит конкурс среди строителей-вокалистов при поддержке Холдинга Setl Group.

Четыре сезона жюри под председательством главного режиссера БКЗ «Октябрьский», Заслуженного деятеля искусств России Геннадия Шагаева выбирает самых одаренных и самых талантливых.  Уже есть четыре «Золотых дюжины»  финалистов конкурса. Но победителем становится только один из них.  В этом году первое место  - у Наталии Сербской. Приз победительнице вручил председатель Совета директоров Холдинга Setl Group Максим Шубарев.

Поздравляем Наталию с заслуженной наградой. И  ждем ее сольное выступление во время Праздника строителей на сцене «СИБУР АРЕНЫ» 14 декабря.

Приз юному художнику

Каждый год  на протяжении 8 лет Союз и Группа  «Эталон» проводят конкурс рисунков «Мои родители – строители!». Конкурс год от года растет и развивается. В этом году детский проект поддержал Российский Союз строителей. Теперь конкурс всероссийский и в нем  могут принять участие ребята со всей России. 

По мнению организаторов, тематический конкурс  рисунков помогает детям задуматься о важности и нужности строительных профессий, испытать гордость за дело своих родителей. И кто  знает, может быть,  он положит начало новым династиям строителей.

Специальный приз Союза строительных объединений и организаций и Группы «Эталон»  - это главный приз конкурса   - вручил Дмитрий Володин, вице-президент Группы «Эталон» по региону Санкт-Петербург. Победительница  - Анна Грякалова пришла на церемонию вручения с сестрой Марией, мамой Яной и папой Александром, который работает в компании «МегаМейд».

Кубки чемпионам Спартакиады «За труд и долголетие»  

В этом году в канун Дня строителя завершился уже 18 сезон Спартакиады строителей «За труд и долголетие».  Итоги подведены на спортивном празднике 22 июля. Праздник здоровья и спорта прошел при поддержке Группы ЛСР.

Кульминацией спортивного праздника стал традиционный футбольный матч между сборными строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Победу в товарищеском матче со счетом 1:0 одержали петербуржцы.

А на Государевом бастионе чествовали победителей. Памятные кубки и почетные грамоты чемпионам вручил президент Союза строительных объединений и организаций Александр Вахмистров.

Приз «За волю к победе» вручен коллективу компании  «ПСБ Жилстрой». Это дебютанты Спартакиады, сразу занявшие призовое место.  Приз вручен генеральному директору компании Александру Желиостову.  

Третье  место  в спартакиаде «За труд и долголетие»  завоевал коллектив компании «Метрострой».  Бронза спартакиады  вручена представителям спортивной команды компании.  

Серебряные медали 18 сезона  - у спортсменов Холдинга Setl Group.  Кубок и почетную грамоту Александр Вахмистров вручил председателю Совета директоров Максиму Шубареву.

Победителем спартакиады уже не в первый раз и со значительным отрывом стал коллектив Группы ЛСР. Золото 18 сезона вручено генеральному директору ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» Юрию Константинову.

Уважаемые строители! Поздравляем вас с праздником! Желаем покорения новых профессиональных и творческих вершин!

Группа «Аквилон» запустила «тающие» скидки

Группа «Аквилон» предоставляет скидки на квартиры до конца августа. Размер дисконта формируется в зависимости от периода покупки: с 1 по 20 августа скидка составит 20%, а с 20 по 31 августа – уже 18%.

Квартиры от Группы «Аквилон» Квартиры от Группы «Аквилон»
Квартиры от Группы «Аквилон»
Источник: пресс-служба Группы «Аквилон»

В акции участвует ограниченный пул квартир в таких проектах, как «Аквилон ZALIVE» на намыве Васильевского острова, «Аквилон Stories» в Кудрово, «FoRest Аквилон» (1,2 очереди) у Юнтоловского заказника, «Аквилон SKY» в Невском районе, «All Inclusive» (2 очередь) в Пушкинском районе.

Скидки суммируются с другими акциями, например, с региональной и корпоративной жилищными программами, а также  с программой «Легкий переезд».

Напомним, что на покупку квартир от Группы «Аквилон» действует ипотека с господдержкой с минимальной ставкой 5,85% от Промсвязьбанка. В случае оформления ипотечного кредита свыше 3,5 млн рублей, ставка начинается от 7,85%. Также на все объекты компании действует ипотека от Промсвязьбанка без первоначального взноса по ставке от 10,29%.

Справка о компании

Группа «Аквилон» работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 17 лет работы компания построила и сдала в срок более 100 объектов недвижимости общей площадью более 2 млн кв. м – это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Ключевые направления деятельности компании: девелопмент, проектирование, генподрядные услуги, управление недвижимостью. Основной бизнес холдинга сконцентрирован в пяти регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск и Северодвинск. Группа «Аквилон» является системообразующим предприятием России