Издания

Официальная публикация

Доступная ипотека – ставки от 0,1%

Ипотека Ипотека
Ипотека
Источник: пресс-служба компании «Петербургская Недвижимость»

«Петербургская Недвижимость» и «Сбербанк» запустили совместную ипотечную программу со сниженными ставками.


Предложение разработано только для клиентов «Петербургской Недвижимости». Первый взнос для приобретения жилья от 15 %. Максимальный срок предоставления кредита до 30 лет. При покупке квартир в жилых комплексах от Setl Group процентная ставка на первый год кредитования составит от 0,1%, после льготного периода - от 5,7%.

«Мы всегда стремимся предлагать клиентам самые выгодные условия покупки недвижимости. Благодаря оперативному взаимодействию и налаженным партнёрским отношениям со Сбербанком мы запускаем уникальную ипотечную программу, которая сделает покупку жилья более доступной», — отмечает директор по ипотеке «Петербургской Недвижимости» Юлия Мошкова.

Подать заявку на ипотеку, забронировать понравившуюся квартиру и внести залог можно через сайт pn.ru или мобильное приложение «Петербургской Недвижимости». 

Сбербанк поддерживает предложение о снижении ставки по льготной ипотеке до 9%

Сбербанк поддерживает предложение о снижении ставки по льготной ипотеке до 9%. Сегодня ипотека остается одним из основных способов для граждан улучшить жилищные условия, и государственная поддержка в данном случае играет важную роль - больше российских семей смогут оформить ипотечный кредит по доступным процентным ставкам. За все время действия программы "Господдержка 2020" Сбербанк выдал более 403 тысяч кредитов на сумму более 1 трлн рублей.

Ипотека Ипотека
Ипотека
Источник: https://polis812.ru