Издания

Официальная публикация

ЖК «Новое Горелово» встретил День Знаний открытием новой школы и детского сада

Их построила компания «ЛенРусСтрой» в жилом районе, строительство которого она полностью завершит в этом году.

Школа Школа
Школа
Источник: пресс-служба компании «ЛенРусСтрой»

Теперь здесь работают 2 государственные школы и 2 муниципальных детских садика.

Новую Инженерно-технологическую школу на 640 и детский сад на 280 человек 1 сентября вместе с учениками и воспитанниками посетил губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко.

Глава Ленинградской области внимательно осмотрел школу, обратил особое внимание на просторные и светлые библиотеку, спортивный зал и столовую, специализированные технологические классы, мастерские.

На линейке в честь начала нового учебного года Александр Дрозденко пожелал ученикам крепкого здоровья, веселья в спортзале и вкусной еды в столовой. Он попросил беречь новую школу, свой второй дом!

Передавая символический ключ Леонид Кваснюк от строителей директору образовательного учреждения, генеральный директор СК «ЛенРусСтрой», обратил внимание ребят: "Посмотрите, какой город для вас построен, какие бульвары, какие пространства! Растите здоровыми, получайте знания, становитесь профессионалами, и кто-то из вас придёт к нам на работу, и мы вместе будем строить новые районы и города, мы вас ждём!"

Концепция «Инженерно-технологической школы» ориентирована на современные тренды в экономике, социально-культурной сфере, связанные с преимущественным использования науко- и интеллектоемких технологий, цифровизацией, внедрением систем искусственного интеллекта и инжинирингом.

Ипотека от 0,01% годовых в ЖК «Новый Лесснер»

Компания «Отделстрой» запускает субсидирование ипотечных ставок для квартир во второй очереди ЖК «Новый Лесснер».

ЖК «Новый Лесснер» ЖК «Новый Лесснер»
ЖК «Новый Лесснер»
Источник: пресс-служба компании «Отделстрой»

Предложение разработано совместно с ПАО «Промсвязьбанк» на основе программ «Семейная ипотека» и «Госпрограмма 2020». Срок кредита – от 1 до 30 лет. Первоначальный взнос – от 15% годовых. Сумма кредита – от 500 тысяч до 12 млн рублей. Необходимо комплексное страхование.

Если заемщик подходит под условия программы «Семейная ипотека», субсидированная ставка для него составит 0,01% годовых на весь срок. Для всех остальных 0,1% годовых.

«Субсидированная ставка сейчас становится аналогом длительной рассрочки, - поясняет начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин, - При традиционной ипотеке на 25-30 лет, сумма выплаченных процентов по кредиту соизмерима со стоимостью квартиры. Здесь же переплата по кредиту минимальная. При этом ежемесячные платежи сравнимы со стоимостью аренды квартиры.

Например, Вы покупаете квартиру площадью 37,89 кв.м во второй очереди ЖК «Новый Лесснер». Ежемесячный платеж при ставке 0,01% составит всего 34 300 рублей, а переплата по кредиту за 25 лет – всего 12 900 рублей. Ваша выгода по сравнению со стандартной семейной ипотекой (где платеж составит уже 60 000 рублей в месяц) – более 7 млн рублей. За эти деньги можно купить вторую квартиру!».

 

Позвоните по телефону (812) 670-01-01, чтобы выбрать лучшие условия кредита и рассчитать ежемесячный платеж. Наш ипотечный менеджер поможет получить одобрение банка и будет сопровождать вас на протяжении всей сделки. Предложение действует с 01.09.2022 по 30.09.2022 г.

 

Справка:

ООО «Специализированный застройщик «Отделстрой» существует на рынке уже 28 лет. Свою деятельность ведет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и выполняет функции заказчика, застройщика, девелопера, инвестора. На данный момент компанией построено более миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.