Издания

Официальная публикация

Стартовало финальное заседание жюри Urban Awards 2023

Премия Urban Awards Премия Urban Awards
Премия Urban Awards
Источник: оргкомитет премии Urban Awards

Сегодня начался по настоящему волнительный этап 15-й федеральной премии Urban Awards — финальное заседание экспертного совета, которое продлится с 26 по 28 апреля. Участники профессиональных номинаций защитят свои проекты 11 мая.


Для этого финалисты подготовили презентации с описанием основных преимуществ объектов. О них и нужно рассказать ответственным лицам, которые будут защищаться в режиме онлайн.

Требования ко всем финалистам одинаковые. Выступление должно быть динамичным, лаконичным и ярким. По времени на защиту выделяется 7 минут и 5 минут на вопросы жюри. Если участник презентует свой проект одновременно в нескольких номинациях, ему даются дополнительные 5 минут.

Жюри будут оценивать финалистов также онлайн — каждый в своем личном кабине — после того, как защитятся все участники в своей номинации. За объективностью голосования проследит независимый консультант премии — компания «Технологии Доверия».

Кто станет победителем, узнаем на торжественной церемонии награждения 31 мая в концертном зале Red Arena курорта «Красна поляна».

Мест с каждым днем все меньше и меньше!

Окунитесь в альтернативную реальность метавселенной вместе с нами! https://www.urbanawards.ru/news/20230424-sozdaem-svoyu-metavselennuyu

КУПИТЬ БИЛЕТ - https://www.urbanawards.ru/tickets

Партнеры премии: архитектурно-брендинговая компания DeVision, AVA Group, Оператор наружной рекламы "Второй Этаж", New Massage: Agency, МосОблРеклама, Восток-Медиа

Партнер номинации «ESG Устойчивое и цифровое развитие»: GREEN ZOOM

Партнер номинации «Лучший строящийся жилой комплекс премиум класса Санкт-Петербурга»: PROPLEX

Независимый консультант премии: компания «Технологии Доверия»

 

*Светское событие пройдет в рамках форума недвижимости «Движение», организатором которого выступает архитектурно-брендинговая компания DeVision.
*Команда агентства «NewMessage: agency» визуализирует мир «Урбанезиса» для 15-й церемонии награждения федеральной премии «Urban Awards».

Банк «Санкт-Петербург» выяснил размер ежемесячного платежа по льготной ипотеке

Банк «Санкт-Петербург» провел исследование, чтобы выяснить, сколько россияне ежемесячно платят за ипотечные квартиры. В периметр исследования попали ипотечные объекты по программам льготной ипотеки: «Ипотека с господдержкой», «Семейная ипотека» и «IT-ипотека».

Выяснилось, что средний размер ежемесячного платежа по программе «Ипотека с господдержкой» составляет не более 50 тыс. рублей, по «Семейной ипотеке» – 41 тыс. рублей, по «IT-ипотеке» – 64 тыс. рублей.

Банк «Санкт-Петербург» рекомендует: чтобы спокойно платить по ипотечному кредиту, ежемесячный платеж не должен превышать трети доходов заемщика. При этом, снизить ипотечный платеж в несколько раз вполне реально. Так, специальная программа «Корпоративная ипотека» поможет заемщику снизить ежемесячный ипотечный платеж в два раза и даже больше.

Программа «Корпоративная ипотека» направлена на возможность предоставления от компании-работодателя дополнительных преференций в рамках социального пакета для своих сотрудников.

В условиях программы предусмотрена возможность для сотрудников организации, являющейся партнером Банка, взять ипотеку на привлекательных условиях со значительной скидкой. Размер скидки определяется с компанией-работодателем индивидуально. В целом, Банк может предоставить льготный кредит по «Корпоративной ипотеке» по ставке 1% годовых.  Разницу между льготной ставкой и стандартной ставкой Банка компенсирует компания-работодатель.

Суть программы заключается в предоставлении сотруднику льготной процентной ставки за пользование ипотечным кредитом на период трудоустройства сотрудника в компании. Размер дисконта согласовывается индивидуально. Как только сотрудник увольняется, ставка для клиента увеличивается, возмещение от компании прекращается.

«Корпоративной ипотекой» могут воспользоваться сотрудники в возрасте от 18 лет, проработавшие в компании не менее 3 месяцев. Общий стаж работы – не менее 1 года.  Для одобрения кредита требуется минимальный пакет документов – анкета и паспорт. Решение по ипотеке принимается за 1 день.

Такой вид сотрудничества с организациями – корпоративными клиентами выгоден для всех сторон: сотрудник компании может оформить кредит на недвижимость со сниженными процентами, работодатель таким образом мотивирует и удерживает свой персонал.

БСПБ приглашает к сотрудничеству организации, которые рассматривают новые инструменты для формирования лояльности у сотрудников, с целью наполнить социальный пакет новой опцией.

________________________________________

Банк «Санкт-Петербург» — один из крупнейших частных банков России. На 1 января 2023 года в Банке обслуживается более 2 000 000 частных лиц и 60 000 компаний в 65 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Калининграде и Новосибирске, включая представительства в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Подробнее о Банке: www.bspb.ru

Самую оперативную информацию о продуктах Банка, скидках и акциях, обзор лучших финансовых решений, а также рекомендации о наиболее эффективных способах управления своими сбережениями, можно узнать в специальном телеграм-канале Банка «Санкт-Петербург»: https://t.me/mybspb. Подписывайтесь и будьте в курсе последних финансовых новостей.

пресс-служба Банка Санкт-Петербург пресс-служба Банка Санкт-Петербург
Банк «Санкт-Петербург» выяснил размер ежемесячного платежа по льготной ипотеке
Источник: пресс-служба Банка Санкт-Петербург
Реклама: Банк «Санкт-Петербург»